30 ноября, вторник
В администрации Ялты обсудили ряд актуальных городских вопросов
179 просмотров 25.11.2019
Рабочее совещание провела руководитель аппарата администрации города Ялта Ирина Романец

В ходе совещания были затронуты вопросы создания в Ялте постоянно действующего коллегиального органа «Совет территорий», а также взаимодействие с органами территориального общественного самоуправления.

Кроме  того участники совещания обсудили праздничное оформление города к Новому году. Начальник департамента архитектуры и градостроительства администрации Елена Орлинская предложила предприятиям города оформить витрины магазинов и фасады учреждений в едином стиле. В свою очередь Ирина Романец отметила, что в этом году жителей и гостей города в преддверии новогодних праздников порадует новая уличная иллюминация.

В ходе совещания обсуждались также вопросы организации и проведения общегородского субботника 30 ноября и реализацию проекта «Мой город – мой посёлок – моя улица – мой дома» в честь празднования Дня города Ялта.