2 декабря, среда
«Исследовательский старт» для юных натуралистов
124 просмотра 25.11.2019
Муниципальный этап республиканского конкурса «Исследовательский старт» для учащихся 5-7 классов прошел на базе МБУДО «Детский экологический центр»

Конкурс проводится с целью развития исследовательской и экспериментальной работы естественнонаучной направленности в образовательных организациях основного и дополнительного образования, воспитания ответственного и бережного отношения к окружающей среде, формирования любви к природе своего края.

Свои работы по естественнонаучному направлению представили юные исследователи-натуралисты 5-7 классов образовательных организаций города и центров дополнительного образования. Защита работ проводилась по следующим номинациям: биология растений, биология животных, общие экологические проблемы, химия в быту, краеведение.

Победителями и призерами конкурса стали обучающиеся МБУДО «Детский экологический центр», МБУДО «Детский морской центр», МБОУ «ЯСШ №11», МБОУ «ЯСШ № 12» и СОШ ФГБОУ «МДЦ «Артек», которые представят наш город на республиканском этапе конкурса «Исследовательский старт» в конце ноября.