18 октября, пятница
Борьба с несанкционированной торговлей в Ялте ведется регулярно
192 просмотра 09.10.2019
Было составлено 15 протоколов об административных правонарушениях

В ходе ежедневного мониторинга территории, сотрудниками департамента муниципального контроля было составлено 15 административных протоколов за незаконную торговлю.

Об этом сообщил начальник департамента муниципального контроля Руслан Осипчук. Наибольшее количество нарушений было выявлено в центральной части города -  Набережная имени Ленина, парк имени Гагарина,  ул. Рузвельта, аллеи у входа на Массандровский пляж.

«Протоколы переданы на рассмотрение административной комиссии, для принятия решения в соответствии с действующим законодательством, - пояснил Руслан Осипчук. - С правонарушителями проводятся профилактические беседы о недопущении нарушений действующего законодательства и соблюдении правил благоустройства территории муниципального образования».