18 октября, пятница
Ялтинцев приглашают принять участие в VI Всероссийской практической конференции «Муниципальные финансы 2020: управление, новации, доп. источники, контроль»
138 просмотров 05.09.2019
Она будет 17-18 октября 2019 в Гостиничном комплексе «Измайлово» корпус «Альфа», по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. А

Конференция посвящена актуальным вопросам управления муниципальными финансами, привлечения дополнительных источников финансирования и контроля за использованием бюджетных средств.

Впервые на Конференции предусмотрена Q&A сессия с представителями Министерства финансов Российской Федерации, на которой участники смогут напрямую задать свои вопросы ведущим экспертам в области управления муниципальными финансами.

Кроме того, в ходе конференции с рекомендациями и разъяснениями выступят руководители Департаментов Министерства финансов Российской Федерации, представители Департамента экономической политики и развития города Москвы, члены Всероссийского Совета местного самоуправления и другие ведущие эксперты в области управления муниципальными финансами.

Принять участие приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления.

О принятом решении об участии в Конференции необходимо сообщить по тел: 8(965)186-78-36, 8(916)836-70-72 или электронной почте: gkh_seminar@mail.ru