18 октября, пятница
Ялтинская семья отметила бриллиантовую свадьбу
137 просмотров 11.07.2019
Владимир Иванович и Алла Кузьминична Беляевы отпраздновали 60 лет со дня свадьбы

От имени Департамента ЗАГС Министерства юстиции Республики Крым юбилярам  был вручен поздравительный адрес, цветы и памятный подарок.

Владимир Иванович и Алла Кузьминична познакомились в 1958 году в  п. Багерово  г. Керчи. Владимир Иванович был секретарем комсомольской ячейки, а Алла Кузьминична после Педагогического института пришла работать в Багеровскую школу  учителем. Стали встречаться, а 27 июня 1959 года поженились.  В 70-х годах  переехали в Ялту.  Владимир Иванович проработал в институте «Магарач» научным сотрудником  более 44 лет, а его супруга работала учителем в средней школе № 7 города Ялты, затем  экскурсоводом в музее имени Бирюкова. У них есть дочь, внучка и  две правнучки.

Любовь, забота о друг друге, способность понимать и прощать - это главные качества, которые пронесли   Владимир Иванович и Алла Кузьминична  через всю семейную жизнь.