Уважаемые перевозчики!
211 просмотров 12.06.2019

Администрация города Ялта Республики Крым объявляет приём заявлений на назначение временного перевозчика на автобусные маршруты регулярных перевозок №14 «Сквер Юбилейный – Вещевой рынок – улица Мухина» и № 109 «Ялта – Массандра» на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, на обслуживание которых будет заключён один договор:

№ п/п

Наименование автобусного маршрута на территории муниципального образования городской округ Ялта

Количество ТС на маршруте

№ 14 «Сквер Юбилейный – Вещевой рынок –улица Мухина»

Зимний период – 1 ед.

Летний период – 1 ед.

№ 109 «Ялта – Массандра»

Зимний период – 4 ед.

Летний период – 4 ед.

Перечень документов, которые необходимо приложить к заявлению о назначении временного перевозчика на автобусный маршрут на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым:

1. Копия лицензии на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров автомобильным транспортом;
  2. Копия свидетельства о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту её нахождения;
  3. Копия свидетельства о внесении сведений о юридическом лице в Единый государственный реестр юридических лиц;
  4. Копия свидетельств о регистрации транспортных средств;
  5. Копия договора аренды транспортного средства (если транспортное средство находится в аренде);
  6. Копия документов, подтверждающих наличие работников необходимой квалификации, а также помещения и оборудования, позволяющих осуществлять техническое обслуживание, ремонт транспортных средств, контроль технического и санитарного состояния транспортных средств перед выездом на линию, по возвращении с линии, предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей, или договоры со специализированными организациями на техническое обслуживание, ремонт транспортных средств, контроль технического и санитарного состояния транспортных средств перед выездом на линию, возвращении с линии, предрейсовый и послерейсовый медицинский осмотр водителей.

Предложения о возможности взять на себя обязательства по обслуживанию вышеуказанного маршрута необходимо предоставить в отдел по вопросам промышленности, транспорта и связи Администрации города Ялта Республики Крым по адресу: ул. Садовая, 11, г. Ялта (тел. 23 13 64) в срок до 15.00 18.06.2019 года.