В Ялте состоялся VI Республиканский музыкальный фестиваль-конкурс молодых исполнителей «Музыкальная Массандра - 2019»
223 просмотра 11.06.2019
Мероприятие прошло на базе Массандровской детской музыкальной школы с 2 по 8 июня

Фестиваль-конкурс прошел при поддержке  Министерства культуры Республики  Крым, Управления культуры Администрации Ялты и Массандровского территориального органа Администрации.

В фестивале приняли участие более 420 юных исполнителей из 40 учебных заведений Крыма.

Конкурсанты соревновались по 6 номинациям: фортепиано, струнные инструменты, вокал, духовые инструменты, народные инструменты и ансамбли. Их выступление оценивало высокопрофессиональное жюри.

Все победители получили памятные подарки, а завершился фестиваль-конкурс «Музыкальная Массандра - 2019» гала-концертом участников.