25 июня, вторник
На территории Дворца-замка «Ласточкино гнездо» прошёл бал
203 просмотра 11.06.2019
8 июня состоялся традиционный «Русский Бал», приуроченный ко Дню России и организованный клубом исторического танца и этикета «Феерия» Никитского центра культуры

Открывая мероприятие, ко всем присутствующим обратился заместитель директора Дворца-замка «Ласточкино гнездо» Александр Левин.

«Накануне великого и значимого для каждого россиянина праздника мы возрождаем традиции нашего народа и проводим бал. Пусть он подарит вам позитивные эмоции, радость и хорошее настроение. Нашей стране хочу пожелать процветания, развития и благополучия», - сказал Александр Левин.

Почётный гость праздничного мероприятия, помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина выразила благодарность руководству музея за вклад в эстетическое воспитание молодёжи и сохранение исконно русских традиций.

«Такие мероприятия делают культурную жизнь нашего региона более насыщенной и интересной. Очень символично, что бал проходит на территории самой известной достопримечательности Крыма», - отметила Екатерина Дёмина.

Танцующие пары погрузили всех гостей праздника в удивительную атмосферу прошлого, где галантные кавалеры, одетые строго по этикету, и утончённые барышни парили под мелодии вальса, мазурки, полонеза и кадрили. Величественный вид замка завершал целостность картины.

По материалам ГБУ РК «Дворец-замок «Ласточкино Гнездо»

Пресс-служба Ялтинского городского совета