25 июня, вторник
Дорогие ялтинцы и гости курорта! Поздравляем вас с Днём России!
221 просмотр 12.06.2019

День России – это праздник, который символизирует патриотизм, народное единство и многовековые традиции российской государственности, богатейшее духовное и культурное наследие. В череде официальных праздников Российской Федерации он занимает главенствующее место и ежегодно отмечается во всех регионах нашей большой и многонациональной Родины.

Величие и мощь Российской Федерации, достижения наших предков вызывают чувство гордости и восхищения. Сегодня мы, россияне,  ежедневно трудимся в различных сферах, чтобы сделать Россию ещё более экономически мощной, заботимся о счастливом настоящем и стабильном будущем Отечества. Успешное развитие страны - это заслуга миллионов граждан, которые вносят свой вклад в её развитие.

Желаем всем жителям России мира, благополучия, добра и успехов во всех начинаниях, а нашей Родине -  процветания и дальнейшего развития. Пусть в душе каждого  россиянина живёт непоколебимая вера в светлое будущее нашей страны!

Роман Деркач,                                                                                                        Алексей Челпанов,

Глава муниципального образования                                   глава администрации города Ялта

городской округ Ялта – председатель

Ялтинского городского совета