17 июля, среда
Центр социального обслуживания Ялты отметил юбилей
134 просмотра 22.05.2019
Учреждению исполнилось 30-ть лет. Праздничное мероприятие по этому случаю состоялось 22 мая в клубе санатория «КЧФ»

В мае 1989 года Ялтинский городской совет народных депутатов принял решение о создании Территориального центра социального обслуживания пенсионеров. Спустя 30-ть лет сотрудники учреждения продолжают добросовестно трудиться и выполняют свою основную задачу – помогают людям. В числе подопечных Центра социального обслуживания люди с ограниченными физическими возможностями, пенсионеры, дети с особенностями развития и граждане, которые оказались в тяжёлых жизненных ситуациях.

С юбилейной датой сотрудников учреждения поздравил советник Председателя Государственного Совета Республики Крым Валерий Косарев.

«Замечательно, что вы предоставляете возможность людям разных возрастов заниматься творческой и созидательной работой. Я поздравляю вас с этой круглой датой. Желаю процветания, развития и успеха во всех начинаниях», - отметил Валерий Косарев.

От имени Главы муниципального образования городской округ Ялта – председателя Ялтинского городского совета Романа Деркача Почётные грамоты и благодарности сотрудникам учреждения вручила заместитель председателя горсовета Светлана Базилюк.

«За годы существования Центра социального обслуживания вами проделана колоссальная работа. Вы помогаете людям, дарите им свою заботу и тепло. Я уверена, вас ждёт большое будущее. Желаю вам не останавливаться на достигнутом, реализовывать новые проекты и с уверенностью смотреть вперёд», - отметила Светлана Базилюк.

От Администрации Ялты слова приветствия, Почётные грамоты и благодарности передал сотрудникам Центра начальник Департамента социальной политики Администрации города Анатолий Шамугия. Он пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.

На праздничном концерте в этот замечательный день зрителям свои таланты демонстрировали подопечные разных отделений учреждения и творческие коллективы города.

Пресс-служба Ялтинского городского совета