Дорожное покрытие подъезда к Ялтинской музыкальной школе им. А.А. Спендиарова будет восстановлено в текущем году
161 просмотр 14.05.2019
Средства на проведение этих работ выделены из местного бюджета

Как рассказала депутат по одномандатному избирательному округу №6 Любовь Грибкова, на её имя в рамках сходов и приёмов граждан неоднократно поступали обращения от жителей Ялты. Горожане обращались с просьбой восстановить дорогу, ведущую к музыкальной школе, которая пришла в негодность.

Депутат отметила, что этот участок проезжей части, который служит подъездом к детскому саду, музыкальной школе и ряду жилых домов, не ремонтировался уже на протяжении 15 лет.

Ранее депутатом были написаны обращения в различные службы и ведомства города, и совсем скоро решение этого вопроса можно будет увидеть не только на бумаге. 1360 квадратных метров дорожного покрытия планируется восстановить за счёт средств местного бюджета в текущем году.

«Из-за того, что данная дорога не состояла на балансе города, её обслуживание за счёт средств городского бюджета было невозможно. Сегодня этот вопрос начал решаться. На данный момент определяется подрядчик, который будет выполнять ремонтные работы. Так что могу заверить жителей города, что уже в ближайшее время эта часть дороги станет комфортной как для пешеходов, так и для проезда автомобилей», - подчеркнула Любовь Грибкова.

Пресс-служба Ялтинского городского совета