25 июня, вторник
О выплатах, приуроченных к очередной годовщине освобождения Ялты и Крыма от немецко-фашистских захватчиков, а также к 9 мая
116 просмотров 15.04.2019
Информирует заместитель начальника Департамента социальной политики администрации Ялты Елена Клебанова:

Во исполнение постановления Совета министров Республики Крым от 30.03.2015 г № 141 будет осуществлена денежная выплата ветеранам войны и жертвам нацистских преследовании.  Сумма выплаты составит 2 400 рублей на одного человека.

Во исполнение постановления Совета министров Республики Крым от 28.12.2015 г № 842 будет осуществлена выплата  единовременного вознаграждения участникам обороны и освобождения Крыма, партизанам и подпольщикам, сумма выплаты составит 1 900 рублей на одного человека.

В рамках реализации муниципальной программы «Дополнительные меры поддержки общественных организаций муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым на 2018-2022 годы» будет осуществлена денежная выплата гражданам, принимавшим участие в освобождении города Ялты от немецко-фашистских захватчиков в период Великой Отечественной войны в размере 5 000,00 руб.