18 октября, пятница
Администрация Ялты заключила с одним из инвесторов договор добровольного пожертвования
555 просмотров 14.04.2019
Согласно этому документу фирма приобретет не менее, чем на 1,5 млн рублей, материалы и конструкции для оборудования двух детских площадок на улице Халтурина – возле домов № 19 и 35

«Я очень рад, что на территории нашего муниципального образования работают социально ориентированные бизнесмены, которые идут навстречу городу и уделяют должное внимание решению социальных вопросов», - заверил в ходе встречи с представителями фирмы глава администрации Ялты Алексей Челпанов.

Со своей стороны представитель инвесторов Игорь Андреев подтвердил намерения об обустройстве детских площадок и добавил: «Мы с пониманием относимся к проблемам, которые решает город, и видим, что Ялта нуждается в расширении сети мест для отдыха детей. Поэтому мы готовы работать в этом направлении совместно.

Во встрече также принял участие депутат Ялтинского городского совета Алексей Яковенко, на территории округа которого будут оборудованы новые детские площадки.