21 апреля, воскресенье
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСА
1426 просмотров 12.04.2019
Организатор Конкурса – Администрация города Ялта приглашает принять участие в Конкурсе на право заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов

Организатор Конкурса – Администрация города Ялта приглашает принять участие в Конкурсе  на  право заключения договоров на право размещения  нестационарных  торговых объектов, расположенных  на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым.

Адрес Организатора Конкурса: 298600, Республика Крым, г. Ялта, пл. Советская, 1

Уполномоченный орган по организации и проведению Конкурса: Управление потребительского рынка и услуг Администрации города Ялта, адрес: Республика Крым,        г. Ялта, пл. Советская, 1.

Адрес электронной почты: upravtorg.yalta.rk.gov.ru

Тел.:   (3654) 20 57 37

Контактное лицо Уполномоченного органа по организации и проведению Конкурса: Рябикина Светлана Александровна.

Конкурс проводится в соответствии с постановлением  администрации города Ялты              от 11.04.2019  № 802-п «Об утверждении конкурсной документации на право заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов, расположенных на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым».

Предмет Конкурса: право  заключения договоров на право размещения нестационарных торговых объектов, расположенных  на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым.

Срок, на который заключается договор на право размещения НТО, требования, предъявляемые к участникам Конкурса подробно указаны в конкурсной документации.

Форма Конкурсного предложения  должна соответствовать требованиям утвержденной  Конкурсной документации, которая  размещена  на  официальной странице муниципального образования городской округ Ялта на портале Правительства Республики Крым:  www.yalta.rk.gov.ru

Ознакомиться с информационной картой конкурса и скачать заявку об участии в конкурсе можно по ссылке:  https://yalta.rk.gov.ru/ru/document/show/11470