21 апреля, воскресенье
Вниманию субъектов хозяйствования – правообладателей НТО
2118 просмотров 29.03.2019

31.03.2019 прекращаются прав а субъектов хозяйствования на размещение нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым Субъектам хозяйствования-правообладателям нестационарных торговых объектов в срок до 05.04.2019 необходимо произвести демонтаж установленных нестационарных торговых объектов и привести прилегающую территорию в первоначальное состояние.

Информация об объектах торговли, не демонтированных в срок до 05.04.2019, будет передана в комиссию по демонтажу (сносу) нестационарных объектов на территории муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым, выносящую мотивированное заключение о возможности либо невозможности демонтажа ( сноса) нестационарного объекта для принятия мер в соответствии с действующим законодательством.

Информация об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на следующий период и сроках  роведения конкурса на право размещения нестационарных торговых объектов будет размещена в средствах массовой информации и на официальной странице муниципального образования городской округ Ялта в государственной информационной системе «Портал Правительства Республики Крым» (https:// yalta.rk.gov.ru).

Администрация города Ялта