Размер шрифта
Цвет сайта
Поиск
Обычная версия сайта
25 марта, понедельник
Версия для слабовидящих Обычная версия
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Личный кабинет
ИНТЕРНЕТ - ПРИЕМНАЯ
Авторизация позволит вам:
  • Обратиться к Правительству РК
  • Посмотреть изменение статуса вашего обращения
  • Посмотреть ответы на ваши обращения
  • Управлять учётной записью
План мероприятий, посвященных 5-й годовщине Общекрымского референдума 2014 года и воссоединения Крыма с Россией в марте 2019 года
4728 просмотров 05.03.2019

 

План  мероприятий,

посвященных 5-й годовщине  Общекрымского референдума

2014 года и воссоединения Крыма с Россией

в марте 2019 года

№ п/п

Дата, время

Наименование мероприятия

 

Место проведения,

адрес

1. 

01-18.03

15:00

Региональный художественный конкурс «Вместе навсегда», посвященный Дню воссоединения Крыма с Россией

Алупкинский

городской дом культуры

(г. Алупка, ул. Братьев Говыриных, 15)

2.

01.03

Титульное  мероприятие  «Пять  лет  Весны  по  московскому  времени»

Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ

им. В.И. Вернадского» в г. Ялта

 (г. Ялта,

ул. Севастопольская ,2а)

3.

06.03-15.04

Работа информационной фотовыставки, посвященной событиям Крымской весны и стройкам федерального значения, а также фото новых объектов и мероприятий муниципального образования городской округ  Ялта  Республики Крым

Набережная

им. В.И. Ленина,

(площадь у памятника Ленину)

 

4.

11-15.03

Проведение бесед и классных часов «Человек. Гражданин. Патриот!»

Общеобразовательные учреждения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

5.

11-15.03

Муниципальный конкурс инсталляций «Крым, Россия – Родина моя»

Общеобразовательные учреждения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

6.

11-15.03

Фотоакция в социальных сетях «#ЯлтаКрымРоссия»

Управление образование Администрации

города Ялта

7.

11-15.03

Муниципальный фестиваль патриотической песни «Россия и Крым неделимы!»

Общеобразовательные учреждения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

8.

11-20.03

12:00

Выставка детского рисунка

«Матушка Россия!»

Форосский

поселковый клуб

(г. Ялта, пгт Форос,

ул. Космонавтов, 4)

9.

11-20.03

Выставка рисунков

«Вместе навсегда»

Гурзуфский

дом культуры

(пгт Гурзуф,

ул. Артековская, 12)

10.

12-21.03

 

Художественная  выставка  работ студентов и преподавателей  Гуманитарно-педагогической академии (филиала) ФГАОУ ВО «КФУ им. В.И. Вернадского»  в

г. Ялта «Крымский  мост»

Выставочный  зал  Союза  художников  России

(г.Ялта, ул. Гоголя, 1)

11.

14.03

Форум лидеров школьного самоуправления муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым «Формула спеха»

МБОУ «ЯСШЛ № 9»

(г. Ялта,

ул. Московская, 19)

12.

14.03

Мастер-класс по скалолазанию

(юноши и девушки)

МКУ «Спортивная школа», ОСО «Ялтинская Федерация альпинизма и скалолазания»

(г. Ялта,

ул. Цветочная, 6)

13.

14.03

 

Торжественное собрание, посвященное 5-й годовщине Общекрымского  референдума 2014 года  и  воссоединения  Крыма  с  Россией

Большой  зал  Администрации города (г.Ялта, пл.Советская, 1)

14.

15.03

15:00

Торжественный смотр юнармейских отрядов 

«Мы – дети Крымской весны»

Набережная

им. В.И. Ленина   

 

15.

15.03

Проведение Единого урока «Россия и Крым – общая судьба!»

Общеобразовательные учреждения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

16.

15.03

Проведение торжественных линеек, посвященных празднованию пятилетия «Крымской весны»

Общеобразовательные учреждения муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым

17.

15.03

Физкультурно-массовое мероприятие по художественной и эстетической гимнастике

МБОУ «ЯСШ № 2»

(г. Ялта,

ул. Красноармейская, 30)

18.

15.03

Урок истории «Весна в истории Ялты»

МБОУ ЯСШ № 7

(г. Ялта, ул. Кирова, 9)

19.

15.03

Поэтическая выставка

«Благословенный край родной!»

 

Центральная городская библиотека

им. А.П. Чехова

(г. Ялта,

ул. Морская, 8/2)

20.

15.03

15:00

Информационный час

«Мы – граждане России»

Библиотека-филиал №25 (Юношеская)

(г. Ялта,

ул. Руданского, 8)

21.

15.03

16:00

Беседа «Крымская весна: хронология событий»

Библиотека-филиал №19

им. А.С. Пушкина

(пгт Гурзуф,

ул. Ореховая, 18,1)

22.

15.03

12:00

Радиогазета «Крымская весна»

Никитский

центр культуры

(г. Ялта, пгт Никита, 12)

23.

15.03

15:00

Выставка детских работ «Дети рисуют Крымскую весну» и праздничный концерт учащихся МКОУДО «Алупкинская детская школа искусств»

Дворец-замок «Ласточкино гнездо»

(г.Ялта, пгт Гаспра, Алупкинское шоссе, 9А)

24.

15.03

18:00

Праздничный концерт

«Мы вместе»

Кореизский

поселковый клуб

(г.Ялта, пгт Кореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

25.

15-30.03

Выставка «Крым 2014-2019»

Управление по архивным делам Администрации города Ялта

(г. Ялта, ул. Архивная, 2)

26.

март

 

 

 

 

 

до 01.03

 

 

15.03

Организация  проведения  научно-практической конференции,  посвященной 5-й годовщине Общекрымского  референдума  2014 года  и  воссоединения  Крыма  с  Россией.

Конкурс творческих работ (эссе) на тему «Крым в истории и культуре России» 

Подведение итогов конкурса

 

Гуманитарно-педагогическая академия (филиал) ФГАОУ ВО «КФУ

им. В.И. Вернадского» в г. Ялта

 (г. Ялта,

ул. Севастопольская ,2а)

27.

16.03

 

Торжественная  высадка  деревьев  в  рамках  Всекрымской  акции 

«В  единстве  будущее»

Набережная

им. В.И. Ленина

(в районе квадратного фонтана)

28.

16.03

11:00

Праздничное  шествие  по  набережной им. В.И. Ленина

Маршрут движения  -

от гостиницы «Ореанда» 

29.

16.03

11:20

Торжественный  митинг

 

 

Набережная

им. В.И. Ленина   

(в районе   круглого  фонтана)

30.

16.03

11:30

Городской  молодежный  флешмоб

31.

16.03

11:40

Праздничный  концерт  духового оркестра «Ялта»,  посвященного 5-й годовщине    Общекрымского  референдума  2014 года  и  воссоединения  Крыма  с  Россией

32.

16.03

Мероприятие «Крымская весна» секции хоккея с шайбой и фигурного катания

Ледовая арена ТРЦ «Конфетти»

(г. Ялта,

ул. Большевистская, 10)

33.

16.03

Детский турнир по теннису

Санаторий

«Нижняя Ореанда»

(г. Ялта, пгт Ореанда)

34.

16.03

Открытое первенство «СШ № 6» по сумо, посвященное пятилетию «Крымской весны» среди юношей и девушек 2004-2006 гг.р.

Спортивный зал ДЮСК «Титан»

(г.Ялта, пгт Гаспра, территория санатория «Ясная поляна»)

35.

16.03

Торжественная выписка новорожденных

ГБУЗ РК «Ялтинский родильный дом»

(г. Ялта,

ул. Григорьева, 38)

36.

16.03

Урок истории «Крымская весна»

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта, ул.Пушкинская,5)

37.

16.03

Турнир «Лучший стрелок Единой России»

Приморский парк-тир

(г. Ялта, пгт Симеиз, тир)

38.

16.03

12:00

Товарищеский матч по футболу,

среди команд Ялтинского региона, посвященный воссоединению

Крыма с Россией

Футбольное поле санатория «Мисхор»

(г. Ялта, пгт Кореиз, Алупкинское шоссе 9)

39.

16.03

12:00

Мастер-классы  для  детей

 

 

 

 

 

Набережная

им. В.И. Ленина

(в районе круглого фонтана)   

40.

16.03

13:00

Детские  игровые  программы

41.

16.03

15:00

Концертная  программа  крымских  творческих  коллективов

42.

16.03

16:00

Праздничный  концерт вокального ансамбля «Гуляй душа» и хореографического  ансамбля «Радость»,  г.Севастополь

43.

16.03

18:00

Концертное  выступление 

Родиона  Газманова,  г. Москва

 

44.

16.03

19:00

Праздничная  дискотека

45.

16-17.03

12:00

 

Конкурс детских рисунков «Крымская весна»

Кореизский

поселковый клуб

(г. Ялта, пгт Кореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

46.

16.03

13:00

Видеопоказ документального фильма «Крымская весна»

Кореизский

поселковый клуб

(г. Ялта, пгт Кореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

47.

16-18.03

Праздничная  ярмарка

 «Крымская весна»

Набережная

им. В.И. Ленина

(в районе   круглого  фонтана)

48.

16-18.03

Выставка картин самодеятельных художников «Крымская весна»

Симеизский

поселковый клуб

(г. Ялта, пгт Симеиз,

ул. Советская, 48)

49.

16-18.03

Выставка рисунков студии ИЗО

«Крымская весна»

 

Симеизский

поселковый клуб

(г. Ялта, пгт Симеиз,

ул. Советская,48)

50.

17.03

12:00

Мастер-классы  для  детей

 

 

 

 

Набережная

им. В.И. Ленина 

(в районе   круглого  фонтана)  

51.

17.03

13:00

Детские  игровые  программы

52.

17.03

15:00

Концертная  программа  ялтинских  творческих  коллективов

 

53.

17.03

17:00

Концертная  программа  «Дружба  народов»  вокально-хореографического  ансамбля «Таврия»

54.

17.03

19:00

Праздничная  дискотека

55.

17.03

13:00

Музыкальный час «Крым - это Россия!»

Кореизский

поселковый клуб

(г. Ялта, пгт Кореиз,

ул. Севастопольское шоссе, 4)

56.

16.03

12:00

Праздничный концерт

«Крымская весна»

Гурзуфский

дом культуры

(г. Ялта, пгт Гурзуф,

ул. Артековская, 12)

57.

17.03

17:00

20:00

Праздничный концерт

«Крым-Россия-навсегда!»

Дискотека

Форосский

поселковый клуб

(г. Ялта, пгт Форос,

ул. Космонавтов, 4)

58.

18.03

Патриотическая акция по раздаче ленточек цветовой гаммы Российского флага

Набережная

им. В.И. Ленина

59.

18.03

12:00

Мастер-классы  для  детей

 

 

Набережная

им. В.И. Ленина 

(в районе   круглого  фонтана)

60.

18.03

13:00

Детские  игровые  программы

61.

18.03

15:00

Концертная  программа  крымских  творческих  коллективов

62.

18.03

18:30

Концертная программа Государственного казачьего ансамбля песни и танца «Ставрополье»

63.

18.03

20:00

Праздничный  фейерверк

 

Набережная

им. В.И. Ленина 

(причал № 8)

64.

18.03

20:05

Праздничная  дискотека

Набережная

им. В.И. Ленина 

(в районе   круглого  фонтана)

65.

18.03

12:00

Концерт «Весеннее настроение»

вокального ансамбля «Бриз»

 

Симеизский

поселковый клуб

(г. Ялта, пгт Симеиз,

ул. Советская, 48)

66.

18.03

14:00

Открытый урок студии народной и современной хореографии

«Симеиз» - «Надежда»

Симеизский

поселковый клуб 

(г. Ялта, пгт Симеиз,

ул. Советская, 48)

67.

18.03

14:00

 

Выставка рисунков клуба «Крым и Россия едины»

Клуб поселка

Голубой Залив

(г. Ялта, пгт Голубой Залив, ул. Ароматна, 6)

68.

18.03

16:00

Творческий вечер – встреча литераторов-краеведов «Крым- весна - Россия»

Симеизский

поселковый клуб

(г. Ялта, пгт Симеиз,

ул. Советская, 48)

69.

18.03

17:00

Музыкально-литературный вечер «Крым и Россия»

Клуб поселка

Голубой Залив

(г. Ялта, пгт Голубой Залив, ул. Ароматна, 6)

70.

21-24.03

Первенство Республики Крым по настольному теннису (юноши и девушки 2004 г.р. и моложе)

МКУ «Спортивная школа»

(г. Ялта, ул. ЮБШ, 32)

71.

29-31.03

Открытый республиканский турнир «Крымская весна» среди юношей и девушек 2002-2003 г.р., 2004 г.р. и моложе по легкой атлетике

МБУ «СОК «Авангард»

(г. Ялта,

ул. Бирюкова,2-а)

72.

март

Подготовка и торжественное открытие граффити на стене здания Детского

 морского центра

МБУДО «Детский морской центр»

(г. Ялта,

ул. Дражинского, д.15)

73.

март

Дополнения к основной экспозиции «Ялта. Страницы истории с древнейших времен до современности»: комплекс «Ялта и Большая Ялта - второе воссоединение Крыма с Россией. «Возвращение в Родную гавань»»; комплекс «5 лет вместе», посвященный преобразованию Ялты в составе России

МКУК «Ялтинский историко-литературный музей»

(г. Ялта,

ул. Пушкинская,5)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Карта сайта