Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Уважаемые работники санитарно-эпидемиологической службы Ялтинского региона!
185 просмотров 15.09.2018
Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Каждый из вас сделал очень ответственный выбор, встав на путь охраны здоровья граждан. Ваша работа требует не только высокого профессионализма и самоотдачи, но также умения быстро принимать решения, ведь на ваших плечах лежит особая ответственность за жизнь и здоровье людей. Вы успешно выполняете возложенные на вас задачи, в своей работе делаете многое для того, чтобы предупредить опасные заболевания.

Пусть всегда результатом вашего труда будет благополучная санитарно-эпидемиологическая обстановка в Ялтинском регионе и здоровье его жителей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, мира и добра!

Роман Деркач,

Глава муниципального образования городской округ Ялта – председатель Ялтинского городского совета

Алексей Челпанов,

глава администрации города Ялта