21 августа, вторник
Уважаемые жители и гости прекрасной Ялты!
129 просмотров 08.08.2018

Наш город отмечает свой 180-й юбилей. Сколько прожито, пройдено знает только она, Ялта! И годы расцвета, и суровое военное лихолетье – все помнит наш славный город, который мы зовем городом счастья. Ялта становится все прекраснее, с годами обретая непередаваемый шарм исторической и культурной жемчужины Крыма. И, какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, участие в его судьбе, неравнодушие к облику и традициям. Мы по праву гордимся историей нашего города, его современными достижениями, верим в его большое будущее.

Это праздник ветеранов, чьим трудом преображался наш замечательный город. Праздник тех, кто сегодня преумножает славу Ялты. И, конечно, праздник молодого поколения, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за судьбу своей малой Родины.

От всего сердца желаю нашему любимому городу дальнейшего процветания, а вам, дорогие ялтинцы – счастья и благополучия.

Крепкого вам здоровья, успехов и плодотворной созидательной работы на благо нашего города. Пусть в каждом доме всегда царят мир, доброта и любовь. С юбилеем, любимая Ялта!

Депутат Государственного Совета Республики Крым Валерий Коваленко