Уважаемые пользователи Портала Правительства Республики Крым! 21.09.2018 на Портале будут проводиться плановые технические работы. В период с 20:00 до 08:00 возможны кратковременные перерывы в работе Портала. Приносим извинения за доставленные неудобства.
21 сентября, пятница
Ветерана труда, заслуженного работника здравоохранения Украины поздравили с юбилеем
93 просмотра 11.07.2018
Свой день рождения отметила жительница Кореиза Валентина Павловна Ващенко. Поздравить именинницу приехали многочисленные гости

10 июля свой юбилей в кругу друзей и родных отмечала ветеран труда, заслуженный работник здравоохранения Украины Валентина Павловна Ващенко. Поздравить именинницу приехали многочисленные гости, среди которых председатель Совета ветеранов войны и труда санаторно-курортной сферы ЮБК Виктор Коблицкий и помощник депутата Ялтинского горсовета Владимира Охрименко, волонтёр Екатерина Дёмина.

«Ваша жизнь достойна уважения и восхищения, она наполнена самоотверженным и созидательным трудом на благо людей и страны. Вы многое сделали, работая в санаторно-курортной сфере, будучи главной медсестрой санатория «Украина» (сейчас «Родина») и бессменным председателем профсоюзного комитета. Спасибо Вам!», - обратился к Валентине Павловне Виктор Иванович. Он вручил ей почётную грамоту, цветы и подарок.

Много тёплых слов в адрес именинницы прозвучало и от Екатерины Дёминой.

«Вы успешно совмещали трудовую с общественной деятельностью. Ваш трудовой стаж, протяженностью в 48 лет, вызывает большое восхищение и уважение. За свою долгую и плодотворную деятельность Вы отмечены множеством благодарностей, грамот и искренних слов признательности тысяч оздоровившихся и отдохнувших на Южном берегу Крыма людей. Вас любят и уважают в посёлке. От всей души желаю Вам здоровья, добра и благополучия», - сказала Екатерина Дёмина и передала наилучшие пожелания и подарок от руководства и коллектива санатория «Родина».

Пресс-служба Ялтинского городского совета