18 июня, понедельник
В Ялте проводится набор в кибердружину
72 Просмотра 13.06.2018
Основной целью является формирование позитивного контента, поддержка комфортной и безопасной среды в сети интернет

Кибердружина представляет собой добровольное объединение представителей педагогического состава и студентов образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, членов молодежных общественных организаций, представителей иных учреждений и организаций муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым.

Основной целью является формирование позитивного контента, поддержка комфортной и безопасной среды в сети Интернет посредством осуществления мер по противодействию распространению в сети Интернет противоправной информации, а также информации, способной причинить вред физическому и нравственному здоровью детей и молодежи.

Членом кибердружины может стать любой желающий в возрасте старше 18 лет, гражданская позиция которого разделяет необходимость противодействия распространению в сети Интернет явно негативной и противоправной информации и добровольно этому содействует.

Для того чтобы вступить в ряды кибердружины города Ялта необходимо написать заявление в Управление по делам молодежи и спорта Администрации города Ялта Республики Крым, расположенное по адресу: г. Ялта, ул. Бирюкова, 2-а.

Время работы: Пн-Пт с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00.

Отдел информационного обеспечения Администрации города Ялта