14 августа, вторник
Воспитанники реабилитационного центра посетили спектакль воронежского «Театра равных»
102 просмотра 13.06.2018
А после спектакля актеры театра провели для детей и родителей мастер-класс по актерскому мастерству

Воспитанники и родители ГБУ РК «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Ялты» посетили спектакль по мотивам произведения Виктора Драгунского «Денискины рассказы».

Актеры из Воронежского театра «Театр равных», в труппе которой играют обычные молодые юноши и девушки с ограниченными возможностями здоровья, открыли зрителю неповторимый мир Дениски Кораблева и его друзей, где детская непосредственность и готовность к веселым приключениям всегда одерживают верх над «серой» повседневностью.

Спектакль не только комичный, но и поучительный, ведь так важно воспитывать в людях честность, искренность и смелость.  А после окончания спектакля актеры из Воронежского театра провели мастер-класс по актерскому мастерству для всех желающих.

Отдел информационного обеспечения Администрации города Ялта