18 июня, понедельник
Праздник для детей
67 Просмотра 13.06.2018
В преддверии Дня России 10 июня на берегу моря в Кореизе прошёл интересный и яркий праздник, организованный тренерами и активом Детско-юношеского спортивного клуба «Титан»

В праздновании приняли участие спортивная молодёжь Ялтинского региона и гости курорта. По традиции царь морей и океанов Нептун со своей свитой, которых сыграли воспитанники спортклуба, провели весёлые конкурсы.

Затем ведущая мероприятия, пресс-секретарь ДЮСК «Титан» Екатерина Дёмина провела творческую часть праздничной программы, в рамках которой дети цветными мелками нарисовали картины на тему: «Мой дом - Россия». В каждую работу юные ялтинцы и гости региона помимо таланта и мастерства вложили искреннюю любовь к своей прекрасной Родине.

Спортивную часть праздника организовали и провели наставники юных спортсменов Владимир Рыбальченко и Дмитрий Данилишин. Ребят ждали весёлые эстафеты, состязания, перетягивание каната, прыжки в бассейне, заплывы и многое другое. На воде и на суше мальчишки и девчонки, заручившись поддержкой активных родителей, с огромным удовольствием включались в соревновательный процесс.

За свои старания в завершение праздника каждый ребёнок получил сладкое угощение - мороженое и пирожные.

Организаторы и участники мероприятия выражают слова благодарности руководству и коллективу отеля «Респект Холл» за помощь в проведении праздника.

Марина Жейкова

Пресс-служба Ялтинского городского совета