18 июня, понедельник
Уважаемые жители и гости Ялтинского региона!
71 Просмотра 12.06.2018
От всей души поздравляем вас с большим государственным праздником – Днём России!

В новейшей истории нашего государства это знаковая и особая дата, которая подчёркивает тесную связь прошлого и настоящего. Россия прошла многовековой исторический путь, на протяжении которого формировались её неповторимая культура и традиции, развивалось экономическое и политическое пространство, укреплялись международные связи. И сегодня она утвердилась как великая многонациональная мировая держава, способная в полной мере защищать права и свободы своих граждан.

В этот торжественный день мы чествуем нашу Родину, понимая, что её успех во многом зависит от наших личных усилий. Уверены, что вместе мы сохраним и приумножим традиции нашего многонационального народа, укрепим мировые позиции России как независимого, социально ответственного, экономически развитого и сильного государства.

Пусть наша с вами энергия, трудолюбие, творческие и интеллектуальные способности послужат дальнейшему развитию и процветанию нашей прекрасной и великой страны. Желаем вам, дорогие жители и гости Ялтинского региона, крепкого здоровья, достатка, мира и согласия.

Роман Деркач,                                                                        Алексей Челпанов,

Глава муниципального образования                                    глава администрации города Ялта

городской округ Ялта Республики Крым -

Председатель Ялтинского городского совета