28 мая, понедельник
В Администрации города Ялта работает телефонная горячая линия «Актуальный звонок»
492 Просмотра 16.05.2018
Обращения граждан принимаются с понедельника по четверг, с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00 по телефону (3654) 20-57-70

Администрация города Ялта напоминает, что в управлении по работе с обращениями граждан департамента организационно-документального обеспечения, внутренней политики и контроля Администрации города работает телефонная горячая линия "Актуальный звонок". Обращения граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, торговли, сферы услуг, транспорта и др. принимаются с понедельника по четверг, с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 16-00, по телефону (3654) 20-57-70.

Также напоминаем, что на территории муниципального образования в круглосуточном режиме работает аварийная служба Администрации города Ялта, обратиться в которую по вопросам жизнеобеспечения региона, в том числе по вопросам жилищно-коммунального хозяйства можно по телефонам: 15-50, (3654)  20-57-50,  20-57-51.

Кроме того, по вопросам вызова службы пожарной охраны, скорой медицинской помощи, полиции, а также службы реагирования в чрезвычайных ситуациях и «Антитеррора» можно обратиться в Единую дежурно-диспетчерскую службу «112». Диспетчеры службы принимают сообщения о чрезвычайных ситуациях и происшествиях, а также оперативно доводят информацию до дежурно-диспетчерских служб экстренных оперативных служб и организаций, оповещают население об угрозе возникновения или возникновении чрезвычайных ситуаций. Телефоны круглосуточной диспетчерской службы «ЕДДС» в муниципальном образовании городской округ Ялта:  (3654) 23-93-83, 112.

Отдел информационного обеспечения Администрации города Ялта