Ялта

Депутаты

Депутаты I cозыва городского совета муниципального образования г.Ялта 

График приёма граждан депутатами Ялтинского городского совета 

 Схема единого избирательного округа по выборам депутатов городского совета г.Ялта

Наименование избирательного округа: Ялтинский четырнадцати мандатный  избирательный округ

 
Фамилия, имя, отчество депутата
Округ
Улицы
Избирательные участки
1.
Бобарева Елена Васильевна
№3
пгт Массандра улицы: Винодела Егорова, Стахановская дома № 1; 16 апреля 1944 года дома №7,9, Умельцев; г. Ялта улицы: У.А. Адаманова, Белобродского, Васильевка, И.Вергасова, Виноградная, Горная, П.Григоренко, Дачная, Донская, Н.Ч. Доинхана, Изобильная, А.И.Казанцева, Киевская все нечетные, Кривошты, Найденова дома №1-19,21,23, Прибрежная, Пролетарская, Бр.Просмушкиных, Репина, М.Селимова, Субхи, Д.Сейдамета, Спендиарова, Д.Ульянова, Уч-Кош, Ялыбойская, переулки: Пролетаркий, Репина, Тупой, Ульяновский, Южнобережное шоссе дома № 24,26,27,28, № 6(земельный участок) район газовой заправки «Высотина», Южный портал, жилой массив «Айвасиль», ЖСТ «Гува».
 
пгт 489
г.Ялта 501-503
2.
Болховитов Александр Владимирович
№8
г. Ялта улицы: Блюхера дома №6-39,41-95, Грибоедова, Григорьева, Кирова дома № 65,67,69,71,73,75,77-129,131,133,135, 137,139,141,143,145,147,149, Крупской дома №1-19,21,23,25,27,29,31,33,35, Мицко, Музейная, Нахимова, майора А.А.Савельева, Тимирязева дома № 1-30, Украинская, Д.К.Чернова, Южнобережное шоссе дома № 42,44,46,48, переулки: Крупской, Клубный, Колхозный, Короткий, Музейный, Нахимова, Узкий, Фонтанный, Чернова.
 
г.Ялта 508, 513,514
3.
Грибкова Любовь Валерьевна
 
№6
г. Ялта улицы: Васильева дома № 1,2,3,4, Жадановского, Загородная, Комсомольская, К.Либкнехта дом № 1, Ленинградская дома № 1,3,5,7,9,11-86, К.Маркса дома   № 7,9,11,13,15,17,19-27, Мисхорская, Найденова дома № 20,22,24-№51, Ореховая, Октябрьская, Орлиная, Ословского, Павленко, Радужная, Садовая дома № 7-№ - № 32,34,36,38,40, 52, № 58,60,62,64,66,68,70,72, Ударника, А.Н.Фадеевой, К.Цеткин, Черкасова, Чкалова, Южнобережное шоссе дома №29-№41,43,45,47,49,51, въезд Дарсановский, пл.Советская, тупик Мисхорский.
г.Ялта 494,496,504
4.
Деркач Роман Петрович
 
№1
 
Пгт Гурзуф, пгт Краснокаменка, п. Даниловка, п. Линейное, п. Партизанское.
 
пгт Гурзуф 477-482
5.
Епик Сергей Михайлович
 
№12
пгт Гаспра улицы: им. М. Горького дома № 3, 5-38, земельные участки, Лесная, Маратовская дома № 1-22,24-72, Риекская дома № 8 - 28, Н.Тамарлы дома № 1-№21, Н. Тамарлы/Школьная дома №6/24,13,15, шоссе Алупкинское дома №3-№50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88, в/ч А-4014, земельные участки, шоссе Севастпопольское дома №32,34,36,38,40,42,44,46,48,50-75, переулки: Восточный дома №1-8, Коммунальный, Совхозный дома №6-№11; пгт Кореиз улицы: Водовозовых, Егерская, Курортная, парк Мисхорский, Южная, спуск Мисхорский, переулки: Лазурный, Предгорный, Таврический, Юсуповский, шоссе Алупкинское, шоссе Кореизское, спуск Парковый.
 
пгт Гаспра523-525, 528
пгт Кореиз 530
6.
Ефанов Сергей Викторович
 
№14
г. Алупка улицы: Западнаядома №13 к.А, 13, 14А, 14, 15Г, 15, 16А, 16-17, 18 к.2, 18 к.1, 18 к. общ., 18 к. М/С общ., 18,19 к.А, 19 к.общ., 19-24, 26, 29, им. Олега Кошевого, Левитана И., тупик Санитарный, шоссе Южнобережное дома№ 2 к.Б, 2А, 2Б, 2, 3А, 3-4, 5Г, 5-6, 7 к.З, 7 к.П, 7Б, 7В, 7-9, 18А, 18, 24, 28, шоссе Свободы дома №11-12, 13А, 13, 14 к.Б, 14 В, 15 к.Б, 15 Б, 15 В, 15 Г, 15, 18А, 19 А к.В, 21, спуск Южнобережный, пгт Симеиз пгт Голубой Залив, п. Оползневое, пгт Кацивели, пгт Парковое, пгт Береговое, пгт Санаторное, пгт Форос, п. Олива.
 
г. Алупка 534 пгт Симеиз 535-540
пгт Форос 541-543
7.
Морозов Виталий Владимирович
№2
пгт Никита, пгт Восход, пгт Отрадное, пгт Советское, пгт Массандра: улицы Высоцкого, Мира, Мухина, Совхозная, Туристская, Шевченко, ул. 16 апреля 1944 года дома №13,5,6,11,13,15,17,98, Стахановская дома №2-48; 16 апреля 1944 года дома №4,12,19,26, переулок Туристский, шоссе Южнобережное, шоссе, Симферопольское, шоссе Туристов, земельные участки, питомник «Восход».
 
пгт Массандра 483-488
8.
Нестеренко Вадим Юрьевич
№9
г. Ялта улицы: Архивная, Балаклавская, Володарского, Гоголя, М.Горького, Достоевского, Заречная, Коммунаров, Красноармейская, набережная им. Ленина дома № 2,4,6,8,12,22,35-41, Пионерская дома №1-9, Пироговская дома №1-10,12,14,16, Севастопольская, Сеченова дома №1- 47, Сосновая дома № 1-28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52, Строителей, Таврическая, Шеломеевская, Щербака, переулки: Достоевского, Кубанский, Красноармейский, Пешеходный, Спортивный, Сосновый, въезд Красноармейский, проезд Парковый, тупик Таврический, парк им.Гагарина.
 
г. Ялта 490, 509-511
9.
Надель Елена Александровна
№10
г. Ялта улицы: М.Богдановича, Большевистская, Ворошилова, Кирова дома № 130,132, 134,136,138,140,142,144,146,148, 150-165, Красных партизан, Крупской дома № 20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52, М.Мамута, Э.М.Османова, Поселковая, Речная, Тимирязева дома  № 31-47, Фурмана, Я.Тарвацкого, Южнобережное шоссе дома № 50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,71-№75, переулки: Карпатский, Красных партизан, Мичурина, М.Мамута, Проезжий, Ступенчатый, Энергетиков, въезд Санаторный, п.Аутка, земельные участки, пгт Виноградное, пос. Куйбышево, пос. Охотничье.
 
г. Ялта 515-517
пгт Ливадия 518
10.
Охрименко Владимир Петрович
 
№11
г. Ялта: улицы: Блюхера дом № 40, Ливадийская, Сеченова дома № 49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79, Суворовская, пгт Ливадия: пос. Горное, пос. Высокогорное, пгт Ореанда, пгт Курпаты, пгт Гаспра улицы: М. Горького дома №1,2,4, Краснозорская, Мира, 40 лет Октября, Парусная, Риекская дома №2-7, Субхи, Фруктовая, Школьная, земельные участки, Н. Тамарлы/Школьная дом № 22/17, шоссе Севастпопольское дома №1 -№31,33,35,39,41,43,45,47,48Б-49/39, шоссе Южнобережное, переулок Парусный, земельные участки.
 
г. Ялта 512
пгт Ливадия
пгт Гаспра
11.
Сергеев Михаил Валентинович
№4
г. Ялта улицы: Весенняя, Дзержинского, Калиникова, Малышева, Московская дома №2,20, 31, 33, 35, 37, 39,41, 43, 45, 47, 49-59, Свердлова дома № 42,44,46,48,50,52,54-97, Теплая Балка, Цветочная, Южнобережное шоссе дома №2,4,6-23,25, проезд Бакунинский, проезд Видовой, тупик Светлый.
 
г. Ялта 498-500
12.
Сванидзе Лери Георгиевич
№13
пгт Кореиз улицы: В.Г.Шкляревича, Владимира Маяковского, Горемыкиных, Родниковая, К.М.Петровского, ул.Комсомольская, Костровская, Врачей Михайловых, Осенняя, Османова Юрия Бекировича, Самота, Токмаковых, Челеби Джихана (с.Чатал-Кая), 16-е Сентября, 16-е Сентября (с.Чатал-Кая), 50 лет Победы, переулки: Родниковый, Почтовый, проезд Больничный, Севастопольское шоссе, спуск Междудорожный, земельные участки. г.Алупка улицы: Амет-Хана Султана, им. Павла Асаулюка, им. Братьев Говыриных, Западная дома №1А, 1, 3, 4А, 4, 5 к.А, 5, 6Б, 6-7, 8А, 8, 9А, 9, 12 к.А, 12,  им. Ленина дома 11/13, 11, 13В, 13, 17 к.Б, 17Д, 17, 19, 21, 23-24, 25 к.5, 25, 26 к.Б, 26, 27 к.А, 27 к.Г, 27 к.Е, 27 к.К, 27 к.М, 27А, 27Г, 27Д, 27Е, 27, 28А, 28-30, 31, В/Ч 2161, 31-33, 35/7, 35 к.1-41-42, 35 к.А, 35Д, 35Е, 35Ж, 35У, 35, 36А, 36, 38, 42 к.А, 42В, 42, 44, 46, 48А, 48, 50, 54 к.Б, 54, 58, им. П.В. Изергина, Калинина, Красногвардейская, Кузериных, Лесничество, им. Ленина дома №: 1, 3, 5 к.А, 5 к.Б, 5 к. , 5А, 5Б, 5Г, 5-6, 8, 9 к.Р, 9В, 9Д, 9У, 9-10, 12, 14, 16, 17А, 18, 20, 22 к.А, 22 к.П, 22 А, 22, 35 Х, 35 Ц, им. Розы Люксембург, К.Маркса, Нагорная, Привольная, Приморская, Первого Мая, Революции, Солнечная, Средняя, Сурикова Василия, им. Ульяновых, Фрунзе М.Ф., им. М.С.Щепкина, Ялтинская, Касимовка микрорайон, переулки: Калинина, Нагорный, Приморский, Слободской, Севастопольский, Тихий, Холодный, Щепкина, спуски: Виноградный, Крутой, Парковый, тупик Больничный, шоссе Дворцовое, шоссе Свободы дома №1, 3, 6 к.А, 6 к.Б, 6, 8 Ж, 8 к.А, 8 к.Б, 8 Ж, 8, 10/2, 10Б,10, шоссе Севастопольское дома № 1, 2 к.6, 2 к.А, 2 к.Б, 2 к.В, 2 к.УНР1014, 2А, 2А к.общ., 2В, 2Е, 2-6, 7 к.6, 7, 8/4, 8 И, 8-9, 10 к.общ., 10, 11 к.А, 11-12, 14-16, 17 к.А, 17-20 , 20А, 21, 22 А, 22, 23, 26-29, 28 к.А, 28А, 28 Б, 30-37,37 к.А, 39- 42, 44, 46, 47-48, 49-51, 52 к.А, 52-55, 55 к.3, 56 к.Б, 56, 57 к.Г, 57В, 57-60, 63, 66-71, 72 к.Д, 72-73, 75 к.Б, 75 к.Г, 75А, 75Б, 75-77, 80-83, 84 к. общ., 84 к.Т, 84 к.У, 84Т, 84, В/Ч А-0956, шоссе Южнобережное дома №16, В/Ч 1041, земельные участки
 
Пгт Кореиз 529
г. Алупка 531-533
13.
Шимчук Сергей Иванович
 
№5
г.Ялта улицы: Бассейная, Васильева дома №9-25, Верхне-Слободская, Данченко, Дражинского, Игнатенко, Киевская дома №2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64, 66,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88, Куйбышева, Н.Лисановой, К.Либкнехта дома №2-9, Ленинградская дома № 2,4,6,8,10, набережная им.Ленина дома № 1,3,5,7,9,11, 13,15, К.Маркса дома № 1-6,8,10,12,14,16,18, Массандровская, Московская дом № 1, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29, Макаренко, Мичурина, Мухина дома №1-16, 18,20,22,24, Нижне-Слободская, Нагорная, Огородная, Первомайская, Победы, Подъемная, Поликуровская, Ф.Рузвельта, Руданского, Садовая дома № 1,3,5, 33,35,37,39,41-51,53-57,59,61,63,65,67,69,71,73-82, Свердлова дома № 1-41, 43,45, 47, 49, 51, 53, Средне-Слободская, Толстого, Тренева, Трудовая, Фонтанная, Ширяева, переулки: Кузнечный, Куйбышева, Киевский, К.Либкнехта, Матросский, Свердлова, Толстого, жилые дома в Массандровском парке.
 
г. Ялта 492, 493,495,497
14
Яковенко Алексей Викторович
№7
г. Ялта улицы: Аверкина, Я.Булевского, Бирюкова, Блюхера дома №1-5, Боткинская, Войкова, Ветеранов, Верхнедарсановская, Дарсановская, Дмитриева, Екатерининская, Эни-Дерекой, Котельникова, Кучера, Краснова, Кирова дома №1-64, 66,68,70,72,74,76 , Ломоносова, П.Лукомского, набережная им.Ленина дома № 17,19,21,23,25,27,29,31,33, Маршака, Д.Г.Мошкарина, Манагарова, Морская, Нижнедарсановская, О.П.Поповой, Партизанская, Пушкинская, Пироговская дома № 11,13,15,17-26, Пионерская дома   № 10-57, Соханя, Среднедарсановская, Садовая дома № 2,4,6, П.Тольятти,ул. Л.Украинки, Халтурина, Чехова, Щорса, переулки: Безымянный, Дарсановский, Крайний, Крутой, Крестьянский, Лавровый, Лукомского, Ломоносова, Новый, Партизанский, Потемкинский, Халтурина, Черноморский, тупики Владимирский, Александровский, спуск Северный, Южнобережное шоссе дома № 53,55,57,59,61,63,65,67,69, гора Дарсан.
г. Ялта 491, 505-507

 Депутаты Ялтинского городского совета Республики Крым первого созыва, избранные по одномандатному избирательному округу

Фамилия, имя, отчество депутата
Партийность
1.
Алексеева Ирина Михайловна
по списку партии «Единая Россия»
2.
Базилюк Светлана Сергеевна
по списку партии «Единая Россия»
3.
Булка Юрий Александрович
по списку партии ЛДПР
4.
Грищенко Юрий Владимирович
по списку партии КПРФ
5.
Ермакова Людмила Алексеевна
по списку партии «Единая Россия»
6.
Качко Екатерина Игоревна
по списку партии «Единая Россия»
7.
Константинов Олег Владимирович
по списку партии «Единая Россия»
8
Косарев Валерий Евгеньевич
по списку партии «Единая Россия»
9.
Куршутов Альберт Абдурашитович
по списку партии «Единая Россия»
10.
Лазуренко Анатолий Иванович
по списку партии «Единая Россия»
11.
Мельников Евгений Александрович
по списку партии ЛДПР
12.
Павличенко Иван Петрович
по списку партии КПРФ
13.
Пихтерев Олег Анатольевич
по списку партии ЛДПР
14.
Попов Владимир Владимирович
по списку партии «Единая Россия»

 

Последнее обновление: 14 августа 2017, 16:24