Ялта

Депутаты

Депутаты I cозыва городского совета муниципального образования г.Ялта 

График приёма граждан депутатами Ялтинского городского совета 

 Схема единого избирательного округа по выборам депутатов городского совета г.Ялта

Наименование избирательного округа: Ялтинский четырнадцати мандатный  избирательный округ

 
Фамилия, имя, отчество депутата
Округ
Улицы
Избирательные участки
1.
Бобарева Елена Васильевна
№3
пгт Массандра улицы: Винодела Егорова, Стахановская дома № 1; 16 апреля 1944 года дома №7,9, Умельцев; г. Ялта улицы: У.А. Адаманова, Белобродского, Васильевка, И.Вергасова, Виноградная, Горная, П.Григоренко, Дачная, Донская, Н.Ч. Доинхана, Изобильная, А.И.Казанцева, Киевская все нечетные, Кривошты, Найденова дома №1-19,21,23, Прибрежная, Пролетарская, Бр.Просмушкиных, Репина, М.Селимова, Субхи, Д.Сейдамета, Спендиарова, Д.Ульянова, Уч-Кош, Ялыбойская, переулки: Пролетаркий, Репина, Тупой, Ульяновский, Южнобережное шоссе дома № 24,26,27,28, № 6(земельный участок) район газовой заправки «Высотина», Южный портал, жилой массив «Айвасиль», ЖСТ «Гува».
 
пгт 489
г.Ялта 501-503
2.
Болховитов Александр Владимирович
№8
г. Ялта улицы: Блюхера дома №6-39,41-95, Грибоедова, Григорьева, Кирова дома № 65,67,69,71,73,75,77-129,131,133,135, 137,139,141,143,145,147,149, Крупской дома №1-19,21,23,25,27,29,31,33,35, Мицко, Музейная, Нахимова, майора А.А.Савельева, Тимирязева дома № 1-30, Украинская, Д.К.Чернова, Южнобережное шоссе дома № 42,44,46,48, переулки: Крупской, Клубный, Колхозный, Короткий, Музейный, Нахимова, Узкий, Фонтанный, Чернова.
 
г.Ялта 508, 513,514
3.
Грибкова Любовь Валерьевна
 
№6
г. Ялта улицы: Васильева дома № 1,2,3,4, Жадановского, Загородная, Комсомольская, К.Либкнехта дом № 1, Ленинградская дома № 1,3,5,7,9,11-86, К.Маркса дома   № 7,9,11,13,15,17,19-27, Мисхорская, Найденова дома № 20,22,24-№51, Ореховая, Октябрьская, Орлиная, Ословского, Павленко, Радужная, Садовая дома № 7-№ - № 32,34,36,38,40, 52, № 58,60,62,64,66,68,70,72, Ударника, А.Н.Фадеевой, К.Цеткин, Черкасова, Чкалова, Южнобережное шоссе дома №29-№41,43,45,47,49,51, въезд Дарсановский, пл.Советская, тупик Мисхорский.
г.Ялта 494,496,504
4.
Деркач Роман Петрович
 
№1
 
Пгт Гурзуф, пгт Краснокаменка, п. Даниловка, п. Линейное, п. Партизанское.
 
пгт Гурзуф 477-482
5.
Епик Сергей Михайлович
 
№12
пгт Гаспра улицы: им. М. Горького дома № 3, 5-38, земельные участки, Лесная, Маратовская дома № 1-22,24-72, Риекская дома № 8 - 28, Н.Тамарлы дома № 1-№21, Н. Тамарлы/Школьная дома №6/24,13,15, шоссе Алупкинское дома №3-№50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88, в/ч А-4014, земельные участки, шоссе Севастпопольское дома №32,34,36,38,40,42,44,46,48,50-75, переулки: Восточный дома №1-8, Коммунальный, Совхозный дома №6-№11; пгт Кореиз улицы: Водовозовых, Егерская, Курортная, парк Мисхорский, Южная, спуск Мисхорский, переулки: Лазурный, Предгорный, Таврический, Юсуповский, шоссе Алупкинское, шоссе Кореизское, спуск Парковый.
 
пгт Гаспра523-525, 528
пгт Кореиз 530
6.
Ефанов Сергей Викторович
 
№14
г. Алупка улицы: Западнаядома №13 к.А, 13, 14А, 14, 15Г, 15, 16А, 16-17, 18 к.2, 18 к.1, 18 к. общ., 18 к. М/С общ., 18,19 к.А, 19 к.общ., 19-24, 26, 29, им. Олега Кошевого, Левитана И., тупик Санитарный, шоссе Южнобережное дома№ 2 к.Б, 2А, 2Б, 2, 3А, 3-4, 5Г, 5-6, 7 к.З, 7 к.П, 7Б, 7В, 7-9, 18А, 18, 24, 28, шоссе Свободы дома №11-12, 13А, 13, 14 к.Б, 14 В, 15 к.Б, 15 Б, 15 В, 15 Г, 15, 18А, 19 А к.В, 21, спуск Южнобережный, пгт Симеиз пгт Голубой Залив, п. Оползневое, пгт Кацивели, пгт Парковое, пгт Береговое, пгт Санаторное, пгт Форос, п. Олива.
 
г. Алупка 534 пгт Симеиз 535-540
пгт Форос 541-543
7.
Морозов Виталий Владимирович
№2
пгт Никита, пгт Восход, пгт Отрадное, пгт Советское, пгт Массандра: улицы Высоцкого, Мира, Мухина, Совхозная, Туристская, Шевченко, ул. 16 апреля 1944 года дома №13,5,6,11,13,15,17,98, Стахановская дома №2-48; 16 апреля 1944 года дома №4,12,19,26, переулок Туристский, шоссе Южнобережное, шоссе, Симферопольское, шоссе Туристов, земельные участки, питомник «Восход».
 
пгт Массандра 483-488
8.
Нестеренко Вадим Юрьевич
№9
г. Ялта улицы: Архивная, Балаклавская, Володарского, Гоголя, М.Горького, Достоевского, Заречная, Коммунаров, Красноармейская, набережная им. Ленина дома № 2,4,6,8,12,22,35-41, Пионерская дома №1-9, Пироговская дома №1-10,12,14,16, Севастопольская, Сеченова дома №1- 47, Сосновая дома № 1-28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52, Строителей, Таврическая, Шеломеевская, Щербака, переулки: Достоевского, Кубанский, Красноармейский, Пешеходный, Спортивный, Сосновый, въезд Красноармейский, проезд Парковый, тупик Таврический, парк им.Гагарина.
 
г. Ялта 490, 509-511
9.
Надель Елена Александровна
№10
г. Ялта улицы: М.Богдановича, Большевистская, Ворошилова, Кирова дома № 130,132, 134,136,138,140,142,144,146,148, 150-165, Красных партизан, Крупской дома № 20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52, М.Мамута, Э.М.Османова, Поселковая, Речная, Тимирязева дома  № 31-47, Фурмана, Я.Тарвацкого, Южнобережное шоссе дома № 50,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70,71-№75, переулки: Карпатский, Красных партизан, Мичурина, М.Мамута, Проезжий, Ступенчатый, Энергетиков, въезд Санаторный, п.Аутка, земельные участки, пгт Виноградное, пос. Куйбышево, пос. Охотничье.
 
г. Ялта 515-517
пгт Ливадия 518
10.
Охрименко Владимир Петрович
 
№11
г. Ялта: улицы: Блюхера дом № 40, Ливадийская, Сеченова дома № 49,51,53,55,57,59,61,63,65,67,69,71,73,75,77,79, Суворовская, пгт Ливадия: пос. Горное, пос. Высокогорное, пгт Ореанда, пгт Курпаты, пгт Гаспра улицы: М. Горького дома №1,2,4, Краснозорская, Мира, 40 лет Октября, Парусная, Риекская дома №2-7, Субхи, Фруктовая, Школьная, земельные участки, Н. Тамарлы/Школьная дом № 22/17, шоссе Севастпопольское дома №1 -№31,33,35,39,41,43,45,47,48Б-49/39, шоссе Южнобережное, переулок Парусный, земельные участки.
 
г. Ялта 512
пгт Ливадия
пгт Гаспра
11.
Сергеев Михаил Валентинович
№4
г. Ялта улицы: Весенняя, Дзержинского, Калиникова, Малышева, Московская дома №2,20, 31, 33, 35, 37, 39,41, 43, 45, 47, 49-59, Свердлова дома № 42,44,46,48,50,52,54-97, Теплая Балка, Цветочная, Южнобережное шоссе дома №2,4,6-23,25, проезд Бакунинский, проезд Видовой, тупик Светлый.
 
г. Ялта 498-500
12.
Сванидзе Лери Георгиевич
№13
пгт Кореиз улицы: В.Г.Шкляревича, Владимира Маяковского, Горемыкиных, Родниковая, К.М.Петровского, ул.Комсомольская, Костровская, Врачей Михайловых, Осенняя, Османова Юрия Бекировича, Самота, Токмаковых, Челеби Джихана (с.Чатал-Кая), 16-е Сентября, 16-е Сентября (с.Чатал-Кая), 50 лет Победы, переулки: Родниковый, Почтовый, проезд Больничный, Севастопольское шоссе, спуск Междудорожный, земельные участки. г.Алупка улицы: Амет-Хана Султана, им. Павла Асаулюка, им. Братьев Говыриных, Западная дома №1А, 1, 3, 4А, 4, 5 к.А, 5, 6Б, 6-7, 8А, 8, 9А, 9, 12 к.А, 12,  им. Ленина дома 11/13, 11, 13В, 13, 17 к.Б, 17Д, 17, 19, 21, 23-24, 25 к.5, 25, 26 к.Б, 26, 27 к.А, 27 к.Г, 27 к.Е, 27 к.К, 27 к.М, 27А, 27Г, 27Д, 27Е, 27, 28А, 28-30, 31, В/Ч 2161, 31-33, 35/7, 35 к.1-41-42, 35 к.А, 35Д, 35Е, 35Ж, 35У, 35, 36А, 36, 38, 42 к.А, 42В, 42, 44, 46, 48А, 48, 50, 54 к.Б, 54, 58, им. П.В. Изергина, Калинина, Красногвардейская, Кузериных, Лесничество, им. Ленина дома №: 1, 3, 5 к.А, 5 к.Б, 5 к. , 5А, 5Б, 5Г, 5-6, 8, 9 к.Р, 9В, 9Д, 9У, 9-10, 12, 14, 16, 17А, 18, 20, 22 к.А, 22 к.П, 22 А, 22, 35 Х, 35 Ц, им. Розы Люксембург, К.Маркса, Нагорная, Привольная, Приморская, Первого Мая, Революции, Солнечная, Средняя, Сурикова Василия, им. Ульяновых, Фрунзе М.Ф., им. М.С.Щепкина, Ялтинская, Касимовка микрорайон, переулки: Калинина, Нагорный, Приморский, Слободской, Севастопольский, Тихий, Холодный, Щепкина, спуски: Виноградный, Крутой, Парковый, тупик Больничный, шоссе Дворцовое, шоссе Свободы дома №1, 3, 6 к.А, 6 к.Б, 6, 8 Ж, 8 к.А, 8 к.Б, 8 Ж, 8, 10/2, 10Б,10, шоссе Севастопольское дома № 1, 2 к.6, 2 к.А, 2 к.Б, 2 к.В, 2 к.УНР1014, 2А, 2А к.общ., 2В, 2Е, 2-6, 7 к.6, 7, 8/4, 8 И, 8-9, 10 к.общ., 10, 11 к.А, 11-12, 14-16, 17 к.А, 17-20 , 20А, 21, 22 А, 22, 23, 26-29, 28 к.А, 28А, 28 Б, 30-37,37 к.А, 39- 42, 44, 46, 47-48, 49-51, 52 к.А, 52-55, 55 к.3, 56 к.Б, 56, 57 к.Г, 57В, 57-60, 63, 66-71, 72 к.Д, 72-73, 75 к.Б, 75 к.Г, 75А, 75Б, 75-77, 80-83, 84 к. общ., 84 к.Т, 84 к.У, 84Т, 84, В/Ч А-0956, шоссе Южнобережное дома №16, В/Ч 1041, земельные участки
 
Пгт Кореиз 529
г. Алупка 531-533
13.
Шимчук Сергей Иванович
 
№5
г.Ялта улицы: Бассейная, Васильева дома №9-25, Верхне-Слободская, Данченко, Дражинского, Игнатенко, Киевская дома №2,4,6,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,54,56,58,60,62,64, 66,68,70,72,74,76,78,80,82,84,86,88, Куйбышева, Н.Лисановой, К.Либкнехта дома №2-9, Ленинградская дома № 2,4,6,8,10, набережная им.Ленина дома № 1,3,5,7,9,11, 13,15, К.Маркса дома № 1-6,8,10,12,14,16,18, Массандровская, Московская дом № 1, 3,5,7,9,11,13,15,17,19,21,23,25,27,29, Макаренко, Мичурина, Мухина дома №1-16, 18,20,22,24, Нижне-Слободская, Нагорная, Огородная, Первомайская, Победы, Подъемная, Поликуровская, Ф.Рузвельта, Руданского, Садовая дома № 1,3,5, 33,35,37,39,41-51,53-57,59,61,63,65,67,69,71,73-82, Свердлова дома № 1-41, 43,45, 47, 49, 51, 53, Средне-Слободская, Толстого, Тренева, Трудовая, Фонтанная, Ширяева, переулки: Кузнечный, Куйбышева, Киевский, К.Либкнехта, Матросский, Свердлова, Толстого, жилые дома в Массандровском парке.
 
г. Ялта 492, 493,495,497
14
Яковенко Алексей Викторович
№7
г. Ялта улицы: Аверкина, Я.Булевского, Бирюкова, Блюхера дома №1-5, Боткинская, Войкова, Ветеранов, Верхнедарсановская, Дарсановская, Дмитриева, Екатерининская, Эни-Дерекой, Котельникова, Кучера, Краснова, Кирова дома №1-64, 66,68,70,72,74,76 , Ломоносова, П.Лукомского, набережная им.Ленина дома № 17,19,21,23,25,27,29,31,33, Маршака, Д.Г.Мошкарина, Манагарова, Морская, Нижнедарсановская, О.П.Поповой, Партизанская, Пушкинская, Пироговская дома № 11,13,15,17-26, Пионерская дома   № 10-57, Соханя, Среднедарсановская, Садовая дома № 2,4,6, П.Тольятти,ул. Л.Украинки, Халтурина, Чехова, Щорса, переулки: Безымянный, Дарсановский, Крайний, Крутой, Крестьянский, Лавровый, Лукомского, Ломоносова, Новый, Партизанский, Потемкинский, Халтурина, Черноморский, тупики Владимирский, Александровский, спуск Северный, Южнобережное шоссе дома № 53,55,57,59,61,63,65,67,69, гора Дарсан.
г. Ялта 491, 505-507

 

 

Последнее обновление: 15 марта 2017, 12:13