Ялтинцы могут оценить качество предоставления муниципальных услуг

13.02.2018

Граждане, получившие или получающие муниципальные услуги в структурных подразделениях, отраслевых (функциональных) органах Администрации города Ялта Республики Крым могут оценить качество предоставления их посредством анонимного анкетирования

Анкеты можно получить у специалистов подразделений Администрации города Ялта, предоставляющих муниципальные услуги.

Заполненную анкету необходимо опустить в специальные урны для сбора анкет граждан, которые установлены на всех этажах здания Администрации города Ялта, и в зданиях отраслевых (функциональных) органов Администрации города Ялта.

Также, граждане могут заполнить электронную анкету, размещенную на официальной странице муниципального образования городской округ Ялта на Портале Правительства Республики Крым «yalta.rk.gov.ru»  в разделе «Муниципальные образования / Ялта / Муниципальные услуги/ Анкета для проведения мониторинга качества предоставления муниципальных услуг», либо направить ее скан-копию на электронную почту отдела по предоставлению муниципальных услуг Администрации города Ялта: e-mail:  municipal@yalta.rk.gov.ru.

Вместе с тем, на официальной странице муниципального образования в разделе «Муниципальные образования/ Ялта/ Муниципальные услуги/ Мониторинг качества предоставления муниципальных услуг» можно ознакомиться с перечнем подразделений Администрации города Ялта, наименованиями предоставляемых ими муниципальных услуг, в которых проводится мониторинг.

Отдел информационного обеспечения Администрации города Ялта

Февраль 2018 г.