Дорогие ялтинцы! Уважаемые работники радиоиндустрии!

13.02.2018

Мы поздравляем всех, кто посвятил свою жизнь отрасли информационных технологий и связи с профессиональным праздником – Всемирным днём радио!

Начало новой телекоммуникационной эре в истории человечества положило величайшее изобретение русского учёного Александра Попова. В нашу жизнь уверенно вошли радио, телевидение, интернет и цифровые технологии. За прошедшие десятилетия они твёрдо закрепили свои позиции как удобные и надёжные средства коммуникации, позволяющие оперативно производить обмен информацией, они стали важнейшей составляющей социально-экономического развития общества.

Сегодня на территории Ялтинского региона свою неустанную и плодотворную работу продолжают радио «Ялтинский меридиан», «Ялта-FM» и телерадиокомпания «Ялта». Благодаря ежедневному труду работников радиоиндустрии мы имеем возможность оперативно получать важную и актуальную информацию, быть в курсе всех главных событий, оставаться на связи со всем миром. Именно поэтому от эффективной и слаженной работы связистов во многом зависит качество жизни граждан, их благополучие.

Уважаемые работники радиоиндустрии, в этот день мы от всей души желаем вам крепкого здоровья, радости, оптимизма и новых профессиональных достижений!

Роман Деркач,

глава муниципального образования