В Ялтинской школе №1 прошёл конкурс «Мисс школы-2018»

Конкурс красоты и таланта проходит уже во второй  раз

2 февраля в МБОУ «ЯСШК №1» прошёл яркий и интересный конкурс «Мисс школы-2018», в котором приняли участие ученицы 9-11 классов. Каждая участница выбрала  образ, который помог ей рассказать о себе, показать свои таланты. С первых минут стало ясно, что в зале на протяжении всего праздника будет бескомпромиссная конкурентная борьба между участницами. Очень активно поддерживали конкурсанток одноклассники, родители и друзья. Артистизм и творчество юных школьниц оценивало жюри, которому необходимо было выбрать победительницу конкурса.

Позитивная атмосфера, которая воцарилась в зале, помогала участницам проявить себя в различных конкурсах, подготовленных педагогом-организатором мероприятия Дмитрием Пеньковым и учащейся 11 класса Лейлой Муслядиновой, при поддержке руководителя родительского комитета Татьяны Солодовник и директора школы Валерии Мажугиной. Конкурсанткам предстояло раскрыть свои  творческие таланты. Все участницы великолепно справились с поставленными задачами, сумели удивить зрителей и жюри своими яркими выступлениями.

Пришли поддержать участниц и спонсоры конкурса от различных компаний и представительств в городе Ялта: Нина Неведомая  от «Mary Kay», Лариса Пышная от авторской линии органической парфюмерии и дизайна женской одежды, Арина Петрова от скаутингового агентства «Сигма», Андрей Воронцов  от спортивного клуба «BULLDOG GYM», Юрий Ломенко от отеля «Ялта-Интурист», Светлана Андропова от спа-отеля «Ливадийский», Сабина Махатова от школы макияжа «Терешкова бьюти студия», Наталья Фомина  от языкового цента «Лингва Мир», Виолетта Пугачева  от фото-студии «Model Studio Crimea», Даниил Манаков от агентства недвижимости «Ялта-Регион».

Приехал поддержать талантливую молодёжь и помощник депутата Государственного Совета Республики Крым Егора Дёмина Олег Копылов. Вместе с организаторами и спонсорами мероприятия он вручил юным конкурсанткам призы и подарки за победу и участие в конкурсе, выразив надежду, что уже возможно в следующем году на базе данного учебного заведения пройдет межшкольный конкурс красоты.

Титул «Мисс школы-2018» завоевала ученица 10-Б класса Алёна Иванова, её и других участниц поздравила директор школы Валерия Мажугина. Она пожелала конкурсанткам успехов и удачи во всех делах и начинаниях, движения только вперед и весеннего настроения.

Пресс-служба Ялтинского городского совета

Февраль 2018 г.