Светлана Адонина провела выездной прием граждан в Гаспре

06.02.2018

На этот раз за помощью к заместителю главы администрации города Ялта пришло 8 человек

В Ялте продолжаются выездные приемы граждан в поселках региона. Так, 6 февраля в поселке Гаспра совместно с руководителем Гаспринского территориального органа Сергеем Гуровым и заместителем начальника департамента по вопросам жилищно-коммунального хозяйства администрации города Ялта Сейраном Меметовым граждан принимала заместитель главы администрации города Ялта Светлана Адонина.

В этот день с личными вопросами к заместителю главы администрации города Ялта обратилось 8 жителей поселка. Основными проблемами, с которыми граждане приходили на прием, являлись вопросы создания поселкового клуба, застройки детской площадки, утечки воды, газификации домов и сохранения местной амбулатории.

Все обратившиеся в этот день были грамотно и исчерпывающе проконсультированы специалистами. Многие из граждан получили ответы на заданные заместителю главы администрации города Ялта вопросы. Те же проблемы, которые требуют более глубокого изучения и не могут быть решены на месте, были взяты ответственными специалистами на личный контроль для дальнейшей работы и последующего разрешения. Их решение граждане уже в ближайшее время получат в письменном виде или же во время следующего приема граждан.

Отдел информационного обеспечения администрации города Ялта

Февраль 2018 г.