Депутат горсовета Михаил Сергеев осуществил капитальный ремонт детской площадки

12.01.2018

По инициативе депутата и за счёт его собственных средств данный объект был полностью восстановлен и сдан в эксплуатацию

С 5 по 7 января депутатом Ялтинского городского совета по одномандатному избирательному округу № 4 Михаилом Сергеевым были осуществлены капитальные ремонтные работы на детской площадке, расположенной на ул. Дзержинского, 31.

Как отметил депутат, работы были проведены после обращения к нему жителей избирательного округа, проживающих на ул. Дзержинского, 29-31 и ул. Видовой въезд, 5-7.

«Детская площадка находилась в аварийном состоянии, играть и гулять на ней было небезопасно, поэтому мною было принято решение провести на ней капитальный ремонт в кратчайшие сроки, ведь площадка малышам очень нужна», - подчеркнул Михаил Сергеев.

Так, были выполнены сварочные работы, произведена замена игровых элементов, не подлежащих восстановлению, покраска объектов, а также благоустройство территории.

К сожалению, не все граждане с радостью отнеслись к восстановленному и такому значимому объекту для ялтинских малышей и их родителей: в ночное время отремонтированная площадка была испорчена вандалами.

«На следующий день было принято решение провести дополнительные работы, чтобы площадка снова была восстановлена и радовала ялтинцев. Все ремонтные работы полностью завершены и уже 11 января объект был сдан в эксплуатацию», - отметил Михаил Сергеев и выразил надежду, что факт подобного вредительства ни на одном таком объекте региона больше не повторится.

Пресс-служба Ялтинского городского совета

Январь 2018 г.