Любовь Грибкова провела личный приём граждан

12.01.2018

11 января депутат Ялтинского городского совета по одномандатному избирательному округу №6 провела очередной приём граждан. В этот день к ней обратились ялтинцы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, транспорта, оформления документов и другим.

В том числе к депутату обратилась председатель домового комитета многоквартирных домов 6 и 8 на улице Октябрьская. Так, она сообщила, что последние несколько дней в домах не работает отопление, а учитывая что в доме проживает много пенсионеров и детей, сложившаяся ситуация вызывает определённые трудности и требует скорейшего решения. В свою очередь Любовь Грибкова связалась с соответствующими службами и направила депутатское обращение в администрацию города для принятия срочных мер.

В ходе приёма граждан был поднят и транспортный вопрос, который коснулся схемы движения общественного маршрута №21. Этот вопрос озвучил житель Ялты, который пояснил, что данный маршрут не придерживается утверждённой схемы движения. По данному вопросу подробные пояснения были даны в отделе по вопросам промышленности, транспорта и связи администрации города. Так, по их информации в ближайшее время будет проведена проверка работы маршрутов городского общественного транспорта и при выявлении нарушений, в том числе и отклонений от утверждённой схемы движения, в отношении перевозчиков будут приняты соответствующие меры. Так, в ходе приёма граждан было принято решение, что для проверки корректной работы городского маршрута №21 будут привлечены и представители общественности. Как пояснила Любовь Грибкова, вся поступившая информация по работе данного маршрута от общественников будет передана в администрацию города до конца января 2018 года.

Поступило в этот день и обращение от многодетной матери, связанное с получением справки о составе семьи в МУП «РЭО-2», необходимой для оформления детских пособий.

По всем поступившим обращениям Любовь Грибкова дала подробные разъяснения, решение всех вопросов она взяла под личный контроль.

Пресс-служба Ялтинского городского совета

Январь 2018 г.