Уважаемые работники средств массовой информации и печати! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!

12.01.2018

В 2018  году этот значимый для каждого из вас день ознаменован юбилейной датой: 315 лет назад впервые вышел номер российской печатной газеты. С тех пор отечественная пресса всегда шла в ногу со временем, вместе с государством переживала эпохальные события нашей истории.

За три столетия многие великие люди своего поколения внесли неоценимый вклад в просвещение Отечества, формирование этических качеств представителей прессы, развитие печатных изданий. В разные годы работники средств массовой информации, невзирая на трудности, доносили до людей жизненно необходимую информацию, болели сердцем за Родину. Во многом это способствовало сохранению и единению нашего многонационального государства, каждого региона, каждого муниципального образования.

Особо хочется отметить высокий уровень профессионализма работников средств массовой информации и печати Ялтинского региона. Вы являетесь достойными наследниками и продолжателями благородной и значимой профессии во благо светлого будущего нашего государства.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, творческих успехов и только хороших новостей!

Роман Деркач,

глава муниципального образования

городской округ Ялта -

председатель Ялтинского городского совета