Праздник для особенных детей

05.12.2017

Для ребят с ограниченными возможностями здоровья была организована развлекательная программа и сладкий стол

5 декабря в гости к воспитанникам Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями г. Ялта пришли депутат городского совета Любовь Грибкова, начальник отдела внутренней политики и взаимодействия с общественностью Департамента организационно-документального обеспечения, внутренней политики и контроля администрации города Ялта Юлия Маевская, атаман станичного казачьего общества «Станица Донская» Игорь Ходько и сотрудники гостиничного комплекса «Ялта-Интурист».

Как подчеркнула Любовь Грибкова, Международный день инвалидов, который ежегодно отмечается 3 декабря, напоминает каждому из нас о необходимости внимательного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья, их проблемам. Она также поблагодарила ребят за приглашение и подчеркнула, что каждая встреча с ними приносит массу положительных эмоций.

«Я от всей души хочу пожелать вам, дорогие ребята, здоровья и счастья, а вам, уважаемые родители, – оптимизма, веры и уверенности в завтрашнем дне, семейного благополучия. Пусть ваши дети радуют вас своими успехами», – отметила депутат и выразила слова благодарности коллективу Центра, в стенах которого они сумели создать тёплую и доброжелательную обстановку для своих воспитанников и их родителей.

К её словам присоединилась и Юлия Маевская.

«Всем родителям я желаю сил и терпения, а деткам хочу сказать, что вы все невероятно светлые и волшебные. Дай Бог всем вам крепкого здоровья», – обратилась к присутствующим Юлия Маевская.

В этот день коллективом гостиничного комплекса «Ялта-Интурист» для детей была подготовлена развлекательная программа с участием сказочных героев. Вместе с ребятами аниматоры играли, танцевали и пели. Завершилось мероприятие сладким столом.

Пресс-служба Ялтинского городского совета

Январь 2018 г.