Совет ветеранов Кореиза отчитался о проделанной работе

04.12.2017

1 декабря члены общественной организации «Ветераны, инвалиды войны, труда и правоохранительных органов пгт Кореиз» подвели итоги проделанной работы за этот год, обсудили проведение Дня инвалидов в пгт Кореиз, а также план работы Совета ветеранов на следующий год

На заседание был приглашен руководитель Кореизского территориального органа администрации города Ялта Рамиль Мурсакаев, который выразил Совету ветеранов поселка искреннюю благодарность и огромную признательность за взаимное сотрудничество.

«Мы высоко ценим вашу работоспособность, ответственность, целеустремленность и оптимизм, направленный на решение важных вопросов, касающихся как отдельных жителей Кореиза, так и всей жизнедеятельности поселка. Без вас не обходится ни одно общепоселковое мероприятие, принимаете участие в воспитании подрастающего поколения, показывая своим примером, как нужно с заботой относиться к родному поселку. Со своей стороны, от администрации города Ялты, я обещаю всестороннюю помощь в решении поставленных вами вопросов и задач и надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество», - отметил Рамиль Мурсакаев.

Председатель общественной организации «Ветераны, инвалиды войны, труда и правоохранительных органов пгт Кореиз» Раиса Ошкало оценила проделанную работу за этот год на «хорошо» и отметила, что без поддержки руководителя Кореизского территориального органа администрации города Ялты Рамиля Мурсакаева, депутатов Ялтинского городского совета Лери Сванидзе и Сергея Епика, решение многих вопросов было бы проблематично, а иногда и невозможно. Члены общественной организации единогласно утвердили план работы на следующий год, в котором приоритетом является оказание всесторонней помощи инвалидам, ветеранам и пожилым жителям поселка в решении социальных вопросов.

Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

Январь 2018 г.