В Симеизе прошел праздничный флешмоб «Мы едины»

03.11.2017

В преддверии Дня народного единства по инициативе Главы Республики Крым Сергея Аксенова в соцсетях запустили флэшмоб «Мы едины», к которому присоединились и жители Симеиза

3 ноября жители Симеиза, работники и получатели социальных услуг Симеизского отделения социального обслуживания на дому ГБУ РК «ЦСО г. Ялты» приняли участие в праздничном флешмобе.

День народного единства в России – это государственный праздник, который символизирует сплочение народа и с каждым годом становится все более популярным, потому что гордость за прошлое и вера в будущее – это то, что объединяет людей.

Свою сопричастность этому великому празднику показали и жители Симеиза.

«Наш поселок объединяет представителей более 30 различных национальностей и народностей. Мы едины, несмотря на различное вероисповедание, политические взгляды и убеждения. Помогаем друг другу, принимаем активное участие в жизни поселка», – отметил руководитель Симеизского территориального органа Игорь Дышлевой.

Он выразил уверенность, что объединившись, крымчане смогут преодолеть все трудности и реализовать любые, даже самые смелые цели.

Как отметил депутат Ялтинского городского совета Сергей Ефанов, День народного единства – очень важен и значим для нашего государства и нашей Республики.

«У нас великая страна, с великой историей, поэтому очень важно прививать детям любовь к родной земле, ценить, уважать и любить свою Родину. Только в нашем единстве - залог мирного неба и лучшего будущего для нас, наших детей, внуков и правнуков», - подчеркнул Сергей Ефанов.

Забота о пенсионерах - важная часть социальной работы, и в рамках празднования Дня народного единства предприниматели Симеиза по доброй традиции провели акцию, в рамках которой вручили малообеспеченным получателям социальных услуг Симеизского отделения социального обслуживания на дому продуктовые наборы.

Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

Ноябрь 2017 г.