В Ялте прошел Общерегиональный день приема граждан

01.11.2017

В этот день в администрацию города Ялта обратился 21 человек

В преддверии Дня народного единства, а также во исполнение Федерального закона № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», 1 ноября органами исполнительной власти и органами местного самоуправления всех муниципальных образований Республики Крым был проведён единый Общерегиональный день приема граждан.

В рамках проведения Общерегионального дня приема граждан в Ялте можно было получить приглашение на личный прием у руководства администрации города и задать любой проблемный вопрос компетентным и уполномоченным представителям исполнительной власти.

Так, 1 ноября на прием к первому заместителю главы администрации города Ялта, исполняющему полномочия главы администрации города Ялта Елене Сотниковой, её заместителям, а также руководителям структурных подразделений администрации города пришел 21 человек. Люди обращались за помощью в решении проблемы тяжелой жизненной ситуации, просили содействия в решении жилищного и имущественного вопроса, интересовались подробностями заключения договора социального найма, решали проблемы оплаты коммунальных услуг и многое другое.

В этот день всем обратившимся были даны юридические консультации и разъяснения. Глава администрации города взяла ряд вопросов под личный контроль, а своим заместителям и руководителям структурных подразделений поручила разобраться во всех вопросах.

Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

Ноябрь 2017 г.