Работников газовой службы поздравили с профессиональным праздником

01.09.2017

День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности отмечается ежегодно в первое воскресенье сентября. В этом году – это 3 сентября

В преддверии праздника, 1 сентября, лучших работников газовой промышленности поздравляли первый заместитель главы администрации города Ялты, временно исполняющий обязанности главы администрации города Ялты Елена Сотникова, а также заместитель председателя Ялтинского городского совета Светлана Базилюк.

«Мы поздравляем вас с профессиональным праздником. Благодаря вашей работе в каждый дом, на каждое предприятие поступает газ, который несет с собой комфорт, уют и тепло. Мы благодарны вам за ваш труд и профессионализм, которые ценит, я уверена, каждый житель нашего региона. Крепкого вам здоровья, карьерного роста и всяческих успехов», - пожелала Елена Сотникова.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с Днем работников нефтяной и газовой промышленности  Почётной грамотой Ялтинского городского совета были награждены работники Ялтинского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети».

Так, грамоты получили техник 1-й категории в службе эксплуатации газовых сетей и ГРП Владимир Буряк, водитель автомобиля в автотранспортной службе Евгений Гладий, ведущий инженер производственно-технического отдела Алексей Радченко.

А технику 1-й категории службы внутридомовых систем газоснабжения Елене Афанасьевой, газосварщику 4-го разряда отдела по работе с потребителями – физическими лицами Олегу Гриненко, слесарю по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 3-го разряда в службе эксплуатации газовых сетей и ГРП Сергею Зайцеву, бухгалтеру Антону Симончук, слесарю-сантехнику 3-го разряда в хозяйственном отделе Сергею Тен были объявлены благодарности председателя Ялтинского городского совета.

Также  сотрудники Ялтинского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП РК «Крымгазсети» за добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работников нефтяной и газовой промышленности   были награждены Почётными грамотами главы администрации города Ялты. Грамоты получили главный инженер Олег Белик, мастер аварийно-диспетчерской службы участка Партенит Нана Казмирчук и специалист по персоналу Лидия Котовская.

А мастеру отдела по работе с потребителями – юридическими лицами Надежде Золотовой, оператору по расчетам за использованный газ отдела по работе с потребителями – физическими лицами Инне Юрко, слесарю по эксплуатации и ремонту подземных газопроводов 3-го разряда в службе эксплуатации газовых сетей и ГРП Закиру Узбекову, уборщику территории Марии Бакуменко были объявлены благодарности главы администрации города Ялты.

Кроме того, 14 июля в результате профессиональных действий сотрудников оперативных служб города были приняты действенные меры по ликвидации сложной аварийной ситуации, связанной с угрозой взрыва газового баллона в месте плотной жилой застройки на улице Свердлова в районе домов № 75, 47 и 49.

За проявленный героизм и мужество при ликвидации аварийной ситуации 14 июля благодарность главы администрации города Ялты была объявлена работникам Ялтинского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» - старшему мастеру аварийно-диспетчерской службы Максиму Картире, диспетчеру газового хозяйства аварийно-диспетчерской службы Наталье Голованёвой слесарю по эксплуатации и ремонту газового оборудования 5-го разряда аварийно-диспетчерской службы Андрею Хализову, водителю аварийно-диспетчерской службы Юрию Янкину. А также сотрудникам 2-го пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы по Республике Крым – прапорщику внутренней службы, командиру отделения 9-й пожарно-спасательной части Артуру Воронкову, прапорщику внутренней службы, диспетчеру дежурной смены службы пожаротушения Марине Мамоновой, сержанту внутренней службы, водителю 9-й пожарно-спасительной части Петру Медведникову, младшему сержанту внутренней службы, пожарному 9-й пожарно-спасательной части Николаю Литвинову, младшему сержанту внутренней службы, пожарному 9-й пожарно-спасательной части Вячеславу Волкову.

Кроме того, благодарность была объявлена работнику Ялтинского РЭС ГУП РК «Крымэнерго» - диспетчеру района электрических сетей оперативно-диспетчерской службы Александру Рудковскому.

Также присоединился к поздравлениям и начальник Ялтинского УЭГХ ГУП РК «Крымгазсети» Александр Картира.

«Хочется поблагодарить всех за ежедневный труд. Каждый из вас вносит свой вклад в развитие нашего региона, полуострова и страны», - сказал Александр Картира.

Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

Февраль 2018 г.