Дорогие ялтинцы и гости Южного берега Крыма!

11.08.2017

От всей души поздравляем вас с традиционным и всеми любимым праздником – Днём города!

Ялта по праву считается одним из лучших курортов России: она отличается своей удивительной архитектурой, уникальными памятниками истории и культуры, знаменитыми оздоровительными комплексами, превосходной климатической зоной и, конечно, живописной природой. Из поколения в поколение мы, ялтинцы, передаём друг другу это бесценное богатство, бережно сохраняя его для потомков, приумножая новыми достижениями.

Именно такой - гостеприимной и привлекательной Ялту делают замечательные жители этого региона, любящие свой родной край и искренне желающие ему процветания. Впереди нам предстоит реализовать множество планов и идей, направленных на развитие города. В этой масштабной работе рассчитываем на участие и поддержку каждого из вас. Уверены, что совместными усилиями сумеем добиться высоких результатов на благо Ялты и её жителей.

Дорогие ялтинцы и гости курорта, желаем вам и вашим семьям здоровья, счастья, любви и мирного неба над головой, а также крепкой веры в достойное будущее нашей любимой Ялты!

Роман Деркач,

глава муниципального образования