Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём строителя!

Ваш труд всегда служил на благо жителей Ялтинского региона. Тысячи строителей, архитекторов, проектировщиков усердно работали и продолжают работать над тем, чтобы наш край становился комфортнее и благоприятнее для жизни.

Благодаря вашему нелёгкому труду появляются новые жилые дома, школы, детские сады, больницы и другие социальные учреждения, культурные и спортивные объекты, а уже построенные сохраняют свой первозданный облик. Всё это является лучшим доказательством того, что жизнь в нашем регионе не стоит на месте: благополучно развивается его инфраструктура, а перспективные проекты имеют прекрасную почву для своей реализации.

Сегодня, как и много веков назад, профессия строителя остаётся одной из самых почётных и востребованных. И мы уверенны, что так будет продолжаться и дальше, а результаты вашего труда всегда будут предметом гордости для всех ялтинцев.

От всей души желаем вам, уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, неиссякаемой энергии, здоровья, оптимизма, успехов, семейного благополучия, мира и добра!

Роман Деркач,

глава муниципального образования