Выпускники 9-х классов Ялтинской школы №2 получили аттестаты

04.07.2017

29 июня в МБОУ «Ялтинская средняя школа №2 «Школа будущего» прошло торжественное мероприятие, посвященное вручению аттестатов ученикам 9-х классов

Много добрых и искренних слов было сказано в этот день. Особую благодарность родителям за их активное участие в жизни школы и поддержку детей выразила директор учебного заведения Ирина Хохликова. Она также поздравила учеников с успешной сдачей экзаменов и пожелала им удачи во всех жизненных начинаниях. Присоединились к этим словам администрация и педагогический коллектив школы, пожелав выпускникам успехов в дальнейшем обучении, побед в интеллектуальных и творческих конкурсах.

С поздравлением в адрес педагогов и выпускников выступила помощник депутата Ялтинского горсовета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина.

«Вручение аттестатов - это волнительное и торжественное событие для всех присутствующих, символ новой самостоятельной жизни», - отметила она и поблагодарила педагогов за их благородную и созидательную деятельность.

Екатрина Дёмина также выразила уверенность, что сегодняшние выпускники, получив ценные и необходимые знания, прославят свою родную школу и Ялту.

В свою очередь, выпускники поблагодарили своих преподавателей, вручив им цветы и памятные подарки. Кроме того, они подготовили для присутствующих концертную программу.

В рамках церемонии награждения вместе с аттестатами выпускники получили грамоты за победы в фестивалях, конкурсах и олимпиадах, спортивных турнирах и различных общественных проектах.

Завершилось торжественное мероприятие символическим запуском воздушных шаров.

Пресс-служба Ялтинского городского совета

Ноябрь 2017 г.