Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения!

03.07.2017

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Каждый день на ваших плечах лежит большая ответственность. В любое время года и суток вы несёте нелёгкую службу, всегда готовы прийти на помощь, проявляя высокий профессионализм и выдержку. Будучи сотрудниками ГИБДД, вы действуете как единый коллектив, где от чёткого взаимодействия и грамотной работы каждого из вас зависит успех общего дела - обеспечения безопасного движения автотранспорта и спокойствия людей на дороге.

Сегодня, когда количество транспорта постоянно растёт, всё более интенсивным становится поток движения, как никогда требуется слаженная и оперативная работа всех сотрудников Госавтоинспекции. Разрабатывая новые подходы и методы, вы добиваетесь решения сложнейших задач, а главное, сохраняете порядок на дороге.

Мы выражаем вам, уважаемые сотрудники ГИБДД, искреннюю признательность за проявленную самоотверженность и верность своему делу. Мы также благодарим ветеранов службы, чьи накопленный опыт и знания служат достойным примером для молодых сотрудников Госавтоинспекции.

От всей души желаем вам здоровья, успехов на службе, мира и семейного благополучия.

Роман Деркач,

глава муниципального образования