Дорогие ялтинцы, уважаемые сотрудники органов местного самоуправления!

21.04.2017

21 апреля наша страна отмечает День местного самоуправления – профессиональный праздник всех, кто трудится в исполнительно-распорядительных, представительных, контрольно-счетных органах местного самоуправления.

Органы местного самоуправления – это та часть власти, которая ближе всего к людям. Именно они способствуют продвижению идей и решений жителей региона. Только вместе, общими усилиями горожан и представителей власти можно сделать наш регион комфортным и уютным для его жителей и привлекательным для многочисленных гостей курорта.

Уважаемые руководители и сотрудники администрации города Ялты, территориальных органов муниципального образования, депутаты Ялтинского городского совета, работники муниципальных учреждений! Выражаем Вам слова искренней благодарности за Ваше ответственное отношение к работе, ежедневный кропотливый труд во благо жителей региона, развития и процветания Ялты. От всего сердца желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия, достатка, успехов во всех делах и начинаниях.

Роман Деркач,

Глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета

Андрей Ростенко,

города Ялты