Не останавливаясь на достигнутом

14.04.2017

13 апреля депутат горсовета Любовь Грибкова провела очередной личный приём граждан

В этот день на имя депутата Ялтинского городского совета по одномандатному избирательному округу №6 поступило 6 обращений от граждан, в том числе два коллективных.

Так, в ходе личного приема граждан был поднят вопрос по очистке территории и магазина, расположенного в доме №3 по улице Черкасова. По утверждению обратившихся жителей дома, данный магазин и прилегающая к нему территория находятся в антисанитарном состоянии. Кроме того, согласно заявлению, в магазине осуществляют продажу просроченных товаров, а на прилегающей к нему территории обитают бездомные животные. Граждане обратились к депутату с просьбой создать комиссию, которая выедет на место и примет меры в отношении хозяина магазина. По данному обращению Любовь Грибкова направила депутатский запрос на имя главы администрации города Ялты.

Жительница одного из домов по улице Октябрьской обратилась к депутату с просьбой помочь в оформлении документов, необходимых для включения объекта в программу «Формирование современной городской среды». Любовь Грибкова дала консультации по данному вопросу, рассказала о порядке оформления документов.

Был рассмотрен и вопрос жительницы дома по ул. Карла Маркса, которая к своему 80-летию рассчитывает провести перерасчет пенсии. В свою очередь, депутат в телефонном режиме проконсультировалась по данному вопросу с руководством управления Пенсионного фонда РФ в г. Ялте. По итогу разговора пенсионерке были даны подробные разъяснения.

По каждому из поступивших в этот день заявлений были проведены консультации и будут подготовлены соответствующие ответы. Все обращения находятся на контроле у депутата.

Май 2017 г.