Гаспринские школьники отметили День Конституции Республики Крым

12.04.2017

В Гаспринской начальной школе № 2 День Конституции Республики Крым отметили торжественной линейкой, флешмобом «Флаг Республики Крым» и уроком гражданской ответственности «Я и Закон»

11 апреля жители солнечного полуострова отметили День Конституции Республики. В Гаспринской начальной школе № 2 в этот день прошла торжественная линейка. Почетный гость мероприятия помощник депутата Ялтинского городского совета Владимира Охрименко Екатерина Дёмина поздравила присутствующих учителей, детей и родителей с праздником, отметив важность и значимость этого дня.

«Дорогие ребята, я от всей души желаю вам новых успехов и достижений в учебе, спорте и творчестве, добра, благополучия и мирного неба над головой», - обратилась к участникам мероприятия Екатерина Демина.

Затем ведущая торжественной линейки предоставила слово ученикам, которые рассказали о символах Республики Крым, после чего ребята показали свои лучшие творческие номера.

Ярким моментом праздника стал Парад победителей и призеров различных соревнований, турниров, фестивалей и конкурсов. Его участниками стали ученики, которые помимо школьных дисциплин дополнительно занимаются в студиях и кружках.

В завершении мероприятия ребята провели флешмоб «Флаг Республики Крым». Также, в этот день в школе прошел единый для всех классов урок «Я и Закон», а ученики, в свою очередь, подготовили выставку тематических рисунков.

Май 2017 г.