В администрации Ялты наградили лучших

На очередном оперативно-хозяйственном совещании наградили лучших ялтинцев

В четверг, 6 апреля, в рамках оперативно-хозяйственного совещания почетной грамотой Ялтинского городского совета за высокий профессионализм, активное участие в культурной жизни Ялты и в связи с юбилеем со дня рождения глава муниципального образования городской округ Ялта-председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач и глава администрации города Ялты Андрей Ростенко наградили заведующего сектором по защите прав потребителя Валериана Друппа.

«Высоких результатов в своей работе мы можем достигнуть лишь благодаря совместно и продуктивной работе всего коллектива. Поэтому, я благодарен, что мне посчастливилось работать в столь прекрасной команде», - подчеркнул Валериан Друпп.

За добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием 70-летнего юбилея со дня рождения почетной грамотой главы администрации города Ялты  наградили инспектора муниципального казенного учреждения «Центр информационного и материально-технического обеспечения органов местного самоуправления» Анатолия Елясина.

«Я благодарен за то, что этот юбилей я смог встретить вместе с вами, друзья. Ялта – наш родной город и мы совместными усилиями должны работать на его благо», - поблагодарил за поздравление Анатолий Елясин.

За личный вклад в развитие гражданского общества, за активную жизненную позицию и в связи  с празднованием 65-летнего юбилея со дня рождения почетной грамотой также наградили и председателя Ялтинского отделения Крымской региональной общественной организации «Курултай башкир» Далариса Имельбаева.

«Ялта – это город счастья. И мы будем продолжать работать для нашего счастливого и светлого будущего», - отметил Даларис Имельбаев.

От имени Федеральной службы статистики руководитель отдела государственной статистики в городе Ялте, Ольга Фадеева информировала присутствующих о результатах Всероссийской сельскохозяйственной переписи (ВСХП), которая состоялась летом 2016 года. В ходе переписи было переписано 3 сельскохозяйственных предприятия, 3 «микропредприятия», 2 подсобных хозяйства несельскохозяйственной организации, 2 крестьянских (фермерских) хозяйства, 1 хозяйство индивидуального предпринимателя, 4 садово-огороднических объединения и 10111 личных подсобных и других индивидуальных хозяйств граждан.

Также, «Крымстат» вручил медали «За труды в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года» на территории муниципального образования городской округ Ялта главе администрации города Ялта Андрею Ростенко, сотрудникам администрации города Ялты: Сергею Басалаеву, Максиму Березовскому, Энверу Аметову, Сергею Чернию, начальнику УМВД России по городу Ялта Республики Крым Дмитрию Вербицкому, заместителю уполномоченного по подготовке и проведению ВСХП-2016 Лилии Семеновой, уполномоченному по подготовке и проведению ВСХП-2016 Таисии Пимкиной, а также инструкторам и переписчикам ВСХП-2016: Наталье Цыгановой, Алексею Бибишеву, Галине Мищук, Юлии Смурыгиной, Евгению Логвиненко и Максиму Мельникову.

Награждение не обошло стороной и юных ялтинцев. Жителей Симеиза Еву Вдовиченко и Дмитрия Пелепенко глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач и глава администрации города Ялты Андрей Ростенко наградили памятными подарками. Напомним, что с 23 по 28 марта в Москве состоялся всероссийский конкурс элегантности и таланта «Мини Мисс Россия 2017», на котором Ева Вдовиченко представляла Республику Крым. С достоинством пройдя все конкурсные испытания, Ева завоевала наивысшие балы и титул «Мини Мисс Россия 2017» в возрастной категории 7-9 лет. Также ребята приняли участие в проходившем параллельно конкурсе «Гордость нации» в номинации хореография, завоевав золото и титул «Гран-при», оставив позади даже взрослых.

Заведующая Симеизским клубом Ольга Куликова поблагодарила за помощь, поддержку и внимание Андрея Ростенко, руководителя Симеизского территориального органа Игоря Дышлевого, а также Анатолия Елясина.

Подводя итоги совещания, Андрей Ростенко еще раз поблагодарил всех за поздравления и отметил, что коллектив администрации города Ялты и дальше будет продолжать работать на благо жителей и гостей южной столицы Крыма.

А глава муниципального образования городской округ Ялта - председатель Ялтинского городского совета Роман Деркач поздравил с днем рождения главу администрации города Ялты Андрея Ростенко, который руководитель города отмечает 6 апреля.

«Разрешите от Ялтинского городского совета, администрации города Ялты, от всех присутствующих в зале поздравить Вас с Днём рождения и пожелать трудовых успехов на благо жителей Ялтинского региона и, чтобы для этой трудной, но очень важной и нужной работы у Вас здоровье было крепким, настроение – бодрым,  сердце – горячим, а душа – щедрой! Сейчас всё это у Вас есть! С Днём рождения, Андрей Олегович!», - поздравил Роман Деркач.

Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

Ноябрь 2017 г.