Уважаемые работники торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

18.03.2017

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Своим ежедневным трудом вы вносите значительный вклад в благоустройство Ялтинского региона. На ваших плечах лежит груз огромной ответственности за городское хозяйство и системы его жизнедеятельности. Вы обеспечиваете в домах  ялтинцев тепло, свет и водоснабжение, чистоту и порядок на улицах и дорогах, озеленение в парках и скверах. От вашей слаженной и добросовестной работы зависит имидж нашего курортного города. Сегодня делается многое для улучшения условий труда ялтинских коммунальных служб, а еще больше для развития этой непростой сферы – приобретается новая современная техника, выделяются средства на ремонт дорог, подпорных стен, лестничных маршей, придомовых территорий, озеленение города, обновляются котельные, системы водоснабжения и водоотведения, ликвидируются стихийные свалки. Сделано многое, но впереди еще масса работы.

Искренне желаем вам новых достижений в вашей сложной деятельности, семейного благополучия, крепкого здоровья,  успехов,  оптимизма, неиссякаемой энергии.

Роман Деркач,                                                                                           Андрей Ростенко,

глава муниципального образования                                                    глава администрации

городской округ Ялта -                                                                           города Ялты

председатель Ялтинского