Прекрасных дам с 8 Марта поздравил депутат Ялтинского городского совета Лери Сванидзе

09.03.2017

7 марта в санатории «Дюльбер» прошло праздничное мероприятие, в рамках которого самая очаровательная половина коллектива санаторного учреждения принимала поздравления с Международным женским днем. Прекрасных дам с праздником весны поздравил директор санатория, депутат Ялтинского городского совета Лери Сванидзе.

«Праздник уважения и почета к женщинам должен быть не один раз в году. Мы, мужчины, должны отдавать должное их терпению, красоте и многим другим талантам. Вы, милые женщины, – наша опора!, - подчеркнул Лери Сванидзе. - Желаю благополучия, и здоровья вам и вашим близким! Пусть у вас всегда будет мирное небо над головой».

Женщин санатория красочными и яркими танцевальными номерами поздравили юные участницы коллектива театра танца народов Востока «Нартаки».

Также с весенним праздником депутат поздравил и женщин Совета ветеранов поселка Кореиз. Сладкий подарок для почетных тружениц, ветеранов войны и труда, проживающих в Кореизе, в Международный женский день подготовил Лери Сванидзе. Коробка со сладостями вместе с теплыми пожеланиями была передана главе Совета ветеранов поселка Раисе Ошкало, которая посетит каждую женщину в списке ветеранов и лично вручит им подарок от депутата и от ветеранской организации.

«Дорогие наши ветераны, мы благодарны вам за ваш труд, выдержку и терпение, за тот вклад, которые вы своим трудом внесли в благоустройство Крыма и поселка, - обратилась к своим подопечным Раиса Ошкало. - Успеха, счастья и здоровья от души мы вам желаем и с нежным праздником весны сердечно поздравляем!».

Июль 2017 г.