Лучших ялтинцев поздравили и наградили

09.03.2017

В четверг, 9 марта, накануне празднованием Дня архивов, на очередном оперативно-хозяйственном совещании поздравили сотрудников Управления по архивным делам администрации города Ялты

За высокий профессионализм в системе архивоведения и добросовестный труд Почётными грамотами главы администрации города Ялты наградили главного специалиста сектора по работе с нормативно-методическими документами Управления по архивным делам Марину Олефир, инспектора отдела по работе с ликвидированными предприятиями Управления по архивным делам Евгению Бегезу, начальника отдела делопроизводства Управления делопроизводства и контроля департамента организационно-документального обеспечения, внутренней политики и контроля администрации города Ялты Тамару Костылеву.

Кроме того, глава администрации Андрей Ростенко поблагодарил за многолетнюю и добросовестную работу начальника отдела организационной работы департамента организационно-документального обеспечения администрации города Ялты Елену Зиновьеву с присвоением ей звания «Заслуженный работник местного самоуправления Республики Крым». Эту награду она получила в Государственном совете Республики Крым 7 марта.

«Более тридцати лет своей жизни Елена Николаевна отдала работе в органах местного самоуправления. Мы высоко ценим Ваш высокий профессионализм и ответственность, многолетний опыт и неиссякаемую энергию. Пусть, присущая Вам работоспособность и высокие деловые качества, и в последующие годы Вашей деятельности помогают в реализации планов, замыслов и начинаний во имя процветания нашего региона, достижения позитивных перемен в жизни», - отметил Андрей Ростенко.

Отдел информационного обеспечения администрации города Ялты

Май 2017 г.