Жительниц поселка Олива поздравили с Международным женским днем

09.03.2017

8 марта в здании поселкового клуба Олива состоялось торжественное мероприятие, посвященное Международному женскому дню

От имени руководства города собравшихся в зале поздравил депутат Ялтинского городского совета по одномандатному избирательному округу №14 Сергей Ефанов и его помощники.

«Этот прекрасный весенний праздник наполняет нас чувством любви и благодарности к вам, нашим милым женщинам, дарит особое настроение, ведь за всеми нашими жизненными достижениями и успехами, семейным счастьем, благополучием и домашним уютом стоит ваш огромный труд, забота, терпение и мудрость», - высказал слова признательности депутат.

Сергей Ефанов отметил, что женщины играют исключительно важную роль в жизни государства, общества и семьи. Особенно ценен их вклад в развитие здравоохранения, образования и культуры, укрепление семейных ценностей, духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

Затем, депутат торжественно вручил жительницам региона от имени депутата Государственного Совета Республики Крым Валерия Коваленко благодарности и передал прекрасной половине человечества наилучшие пожелания от имени главы муниципального образования городской округ Ялта – председателя Ялтинского городского совета Романа Деркача и главы администрации города Ялты Андрея Ростенко.

Завершилось праздничное мероприятие концертом, подготовленным силами творческих коллективов поселка.

Май 2017 г.